当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
地铁19号线惠灵顿旁 软装豪华 送家具家电 房东急卖
98.73㎡3室2厅南融创竞潮江南院
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27854元/㎡
总价低 中间楼层 好房急卖
131.18㎡4室2厅南北丽华公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 13636元/㎡
新出江涛阁,精装修三房,多房朝南,全明户型,口
112.42㎡3室2厅南北联庄江涛阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 30144元/㎡
滨江西兴滨康二苑3室2厅
123.13㎡3室2厅南滨康二苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295.88万 24030元/㎡
萧然人家 ·带阁楼露台,装修清爽,看房方便
159.85㎡4室2厅南北萧然人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 16821元/㎡
白马湖小两房,楼层好采光,能看到动漫广场。
60.73㎡3室0厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22868元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
钱江世纪城 · 万和国际 · 3室 · 2厅
138.33㎡3室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 34619元/㎡
梧桐燕庐温馨大三房 中高楼层 视野好 采光足 业主诚心出售
86.58㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30030元/㎡
都会艺境 滨江一路之隔 自住精装修 大三房 高楼层 生活配套
89.29㎡3室2厅南北都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35278元/㎡
精致三房,黄金楼层,紧靠地铁站的出口,时尚的装修风格!
88.55㎡3室3厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22586元/㎡
北干 · 堤香名苑 · 3室 · 2厅
75.45㎡3室2厅南北顺发堤香
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 27685元/㎡
钱江世纪城 学军文渊双书包
121.28㎡3室2厅南北滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 51029元/㎡
钱江世纪城 崇文+文渊加持 万科世纪之光,装修豪华,诚心出售
125.55㎡4室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 41329元/㎡
70年产权住宅,中上楼层,带阳台,通燃气 诚心出售。
42.77㎡1室1厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 24054元/㎡