当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
热搜人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
之江一号 精装三房 朝南大阳台 物业 近地铁
88.53㎡3室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32757元/㎡
梧桐燕庐新出好房,东边套户型,带大阳台,可做三房户型
89.07㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24138元/㎡
樱花小筑 洋房东边套 精装修 大四房 送车库 诚心出售
154.39㎡4室2厅南樱花小筑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24613元/㎡
6号线科海路站 梧桐燕庐 大两房带露台 精装保养新 诚心卖
81.37㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22121元/㎡
美院门口的品质公寓,精装修
75.59㎡3室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23813元/㎡
滨江 精装修 四叶草户型 南北通透税 看房方便
131.02㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389.99万 29766元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 上下楼方便;有钥匙,有车位
143.84㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 43026元/㎡
热搜人气云溪香山 改善大三房 近地铁双阳台 全明户型 业主诚售
104.63㎡3室1厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25805元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
丰东新上好房!300万不到享奥体世纪城核心配套!东边套诚售!
120.73㎡3室2厅南北丰东花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 22271元/㎡
金街 精装修LOFT 近美院地铁 生活便利
73.01㎡2室2厅南金街美地公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17121元/㎡
西兴口300米 小区的一套 精装修 着急置换 可谈
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260.99万 35860元/㎡
滨江精致正式三房 小区环境好 屋况好 诚心卖 价格好谈
86.18㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29589元/㎡
滨江长河,口 出价就能谈!近网易+阿里+华为!配套齐全
82.3㎡2室2厅南北长江西苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 22950元/㎡
自住精装修 朝南带三个阳台 户型好 诚售
111.48㎡3室2厅南北顺发江南丽锦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34883元/㎡
御滨府新上 四开间朝南 南面是花园 有密码随时看 急
104.49㎡3室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 45830元/㎡
钱江新城 江河汇万象城商圈 出行看得见 看房预约诚卖
139.03㎡4室2厅南北绿城留香园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 63934元/㎡
地铁旁杭州六龙之一发源地,学军读书好房 标准三房全明户型。
89.95㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18899元/㎡