当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
6号线科海路站 梧桐燕庐 大两房带露台 精装保养新 诚心卖
81.37㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22121元/㎡
佳兆业玖珑山新出好房,一楼带花园,诚心出售,花园大,清爽毛坯
117.85㎡3室2厅南北玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25456元/㎡
全新无入住 开发商装修 地铁口 随时看房 次新小区
126.3㎡4室2厅南溪悦云和园
不满二近地铁410万 32462元/㎡
云都汇中心 精装复式公寓 近地铁 云栖小镇旁 户型好
33.98㎡2室2厅北中梁云都汇中心
满二次新房近地铁70万 20600元/㎡
海威国际 高楼层一线江景4房精装修带地暖视野好 送车位 诚心
159.43㎡4室2厅南海威国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 52688元/㎡
绕城内 楼层 得房率105% 客厅带阳台 南北通透
122.96㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院138.88万 11295元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
近 精装大三房可拎包入住 房东诚心出售 价格可谈滨文书包
130.01㎡3室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 29142元/㎡
南部卧城·南江商业中心·1室·1厅 实际面积64平
33.29㎡1室1厅北南江商业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15020元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
滨江闻涛九年制,次新小区,看房方便,装修很好。
89.35㎡2室2厅南半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47006元/㎡
建设四路7号线口 滨江高品质精装宁望府4室2卫边套好景观
129.46㎡4室2厅南北滨心宁望府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 25404元/㎡
近地铁名望府新出精装三房全明户型 房东诚心出售 看房提前联系
89.61㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23435元/㎡
万科云章映月华庭 3室2厅 中间套 价格可谈 送车位
89.06㎡3室2厅南云章映月华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35369元/㎡
西兴口300米 小区的一套 精装修 着急置换 可谈
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260.99万 35860元/㎡
滨康天街旁精装修拎包入住 交通便利 低总价 次新房 诚心出售
110.9㎡3室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 38673元/㎡
萧山钱江世纪城君品名邸3室2厅
102.7㎡3室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 57340元/㎡
美院旁,云溪香山捡漏王 仅需275个拿下135方得房率超级高
135.19㎡4室1厅东云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21081元/㎡
之江悦 新上大户型 开发商精装三房三卫 业主诚售
177.81㎡3室2厅南之江悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42742元/㎡