当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
浦沿 · 天鸿君邑 · 3室 · 2厅2卫,精装修拎包入住
83.75㎡3室2厅东北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19104元/㎡
美院门口的品质公寓,精装修
75.59㎡3室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23813元/㎡
观邸国际二期精装两房 边套户型 一线江景 满五年税少
89.05㎡2室2厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37956元/㎡
瑷骊山新出洋房 清爽毛坯 东边套带花园 送车位 可谈余地超大
225.75㎡5室2厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31008元/㎡
云溪香山南区电梯湖景房,总高7层,满5年业主诚售!
174.46㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25794元/㎡
新出银色港湾大三房,南北通透,西边套户型,精装修拎包入住
150.04㎡3室2厅南北银色港湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33324元/㎡
热搜滨之江花园洋房 未入住 精装四房两卫 户型方正 诚心出售
129.98㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31543元/㎡
次新小区 满五税少 物业 物美 盒马生鲜
87.18㎡4室1厅南北钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36706元/㎡
北干 · 银塆 ·中间楼层;南北通透;有钥匙
142.6㎡4室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538.88万 37790元/㎡
桂语江南下叠排 带大花园 送软装 带车位诚心卖
142.28㎡6室3厅南桂语江南轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 112384元/㎡
桂语朝阳苑 4室2厅 房东自住精装修保养好 地铁就在小区门口
131.91㎡4室2厅南桂语朝阳苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31082元/㎡
一房两人三餐四季,坐看晨起朝落,未来可期,不负芳华。
89.43㎡3室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 58146元/㎡
板块成交榜第六名+200万装修+真正的一线江景 随时看
208㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 34081元/㎡
东方海岸新出 改善大户型 4房东边套 楼皇一线三江汇江景好房
139.11㎡4室2厅南北滨江东方海岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 27955元/㎡
滨江区御滨府4室2厅西边套 带露台送软装!
116.12㎡4室2厅南滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 53297元/㎡
滨江次新小区品质 晓月和风大4房随时看
160.67㎡4室2厅南北晓月和风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 42875元/㎡
江晖实验 小面积两房总价低 楼层好采光视野好
54.44㎡2室1厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 26796元/㎡
6号线科海路站 梧桐燕庐 大两房带露台 精装保养新 诚心卖
81.37㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22121元/㎡