当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
热搜人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
热搜人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
湘湖·杭州乐园湘湖路·2室·1厅
69.18㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21683元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
人气新装修 清爽边套 3室2厅2卫,南北通透,品质小区,配套成熟
141.77㎡3室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32447元/㎡
底跃带大花园,赠地下一层,实际面积近500方,满五年,纯毛坯
226.51㎡5室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30904元/㎡
云溪新语 改善四居室 户型方正 有地暖
116.43㎡4室2厅南祥生云溪新语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 55828元/㎡
汇宇花园 汇宇高桥 诚心出售 可拎包入住
191.43㎡4室2厅南北汇宇花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 18747元/㎡
六合天寓 ·高楼层 精装修 高楼层,视野好;南北通透
84.56㎡2室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285.88万 33808元/㎡
纯边套 智能家具保养很好 出行方便 拎包入住型
95.92㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满五唯一满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15117元/㎡
城厢·同和公寓·4室·2厅
128.09㎡4室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15536元/㎡
北干 · 银塆 ·中间楼层;南北通透;有钥匙
142.6㎡4室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538.88万 37790元/㎡
金街新出精装LOFT,低总价,诚心出售
76.5㎡3室1厅南金街美地公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19608元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 45008元/㎡
精装修四房 两条环饶 满五年 税少70年产权
139.85㎡4室2厅南北华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 22802元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
热搜人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 97912元/㎡
急卖!滨江品质,高楼层,价格好谈。双500米,银河
97.32㎡3室2厅南庆丰拥涛府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39959元/㎡
星云 精装修 诚心出售 近地铁 新出
45.5㎡1室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14945元/㎡