当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

篁外山庄,两梯两户偶数层,,一期的质量好,套内面积110方
88.69㎡2室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 31232元/㎡
满五 西边套,精装修,视野开阔,拎包入住。
86.69㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26531元/㎡
之江九里139户型大三房 诚心出售 满五年 华润物业 求是
139.16㎡4室1厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38445元/㎡
美院象山地铁旁 罕见带花园 西边套户型 精装修洋房。
134.07㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 21407元/㎡
人气云上府边套,别看挂牌价,直接来谈,房东这月要卖掉,随时可看
113.68㎡3室2厅南保利潮起云上府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34208元/㎡
龙湖滨康天街旁 阳光城上府 新出89方边套 精装修 诚心出售
88.62㎡4室1厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43782元/㎡
次新房品质小区,一线江景房,豪华精装可拎包入住,业主诚售
139.25㎡4室2厅南北世茂之西湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 94794元/㎡
边套户型 南北通透 全明 无双税
117.05㎡3室2厅南北滨文苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22213元/㎡
六合天寓中间楼层三房,业主诚心出售,随时可看房
109.96㎡3室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 29909元/㎡
纯边套 智能家具保养很好 出行方便 拎包入住型
95.92㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满五唯一满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15117元/㎡
钱江世纪城 · 奥林美筑 · 中间楼层;有钥匙,随时看房
129.82㎡4室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁358.88万 27644元/㎡
七号线口浙二旁,博奥城,纯毛坯,楼层好,诚心出售
110.97㎡4室2厅南北德圣博奥城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 27835元/㎡
钱江世纪城 · 奥景名邸 · 4室 · 2厅
214.98㎡4室2厅南北奥景名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 83211元/㎡
长河 · 海威国际公寓 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
126.31㎡4室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
融科瑷骊山,一梯两户,低密度小高层,小区安静位子房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23804元/㎡
钱江湾花园万科物业小高层东边套大四房精装修税少
168.44㎡4室2厅南北钱江湾花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 31399元/㎡
市北次新房,纯毛坯,赠送15平方!万科物业,可以砍价很多!
98.46㎡3室2厅南北雅棠轩
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255.88万 25988元/㎡
送四十万装修 边套全屋落地窗 视野开阔
89.12㎡3室2厅南北绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院135万 15148元/㎡
乐虹湾 精装 看的到白马湖
127.04㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 36681元/㎡
地铁口 急卖大四房 全明西边套 拓展面积多 纯毛坯看房有钥匙
112.02㎡4室2厅南碧秀名庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 22853元/㎡