当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
好楼层 花园洋房 开发商装修 全新边套 视野好 朝园区
128.41㎡4室2厅南溪悦云和园
不满二近地铁500万 38938元/㎡
星澜之城 精装修,4.78米的挑高,带阳台,精装修,高租金
47.86㎡2室1厅南北兴耀星澜之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27163元/㎡
新出 世宸名府 满二年 配软装 随时看房 诚心出售
89.64㎡3室2厅南北世宸名府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21071元/㎡
兴耀星漫里,3室2厅2卫,精装修交付,滨江物业,品质小区
96.12㎡3室2厅南兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 35256元/㎡
美院旁,云溪香山捡漏王 仅需275个拿下135方得房率超级高
135.19㎡4室1厅东云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21081元/㎡
万悦城公寓 精装修 总价低 房东诚心卖
39.78㎡1室1厅南铂悦城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11312元/㎡
城厢 · 雅颂市心府 中间楼层;南北通透;有钥匙,随时看房
88.56㎡3室2厅南北德信市心府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26974元/㎡
热搜人气转塘·云溪香山嘉苑·3室·2厅.带阁楼,看房方便,诚心出售
138.06㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20281元/㎡
长河地铁口 水印城精装大三房 诚心售 可谈价 送车位
124.55㎡4室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 50181元/㎡
华立永通逸城 四房两卫 南北通透 带电梯小高层 西边套
137.97㎡4室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7900元/㎡
急降30万诚售聚才路口,户型方正,中上楼层,采光好
131.09㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29665元/㎡
精装三房,全明户型,采光无遮挡,江南实验
89.57㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 53464元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 22074元/㎡
岭上花苑 6号线音乐学院站口 边套户型 采光视野好 高楼层
145.75㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26072元/㎡
急 听映月府 ·中间楼层,诚心卖,价格还有,随时看房
127.24㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499.99万 39295元/㎡
景月湾新出 独栋房源大花园
401.62㎡5室3厅南北万安景月湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 79677元/㎡
全新没有住过 宝龙综合体对面 彩虹城板块核心 急卖可谈
89.36㎡3室2厅南水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43644元/㎡
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡