当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气地铁口 新上没有双税 精装两年保养好
83.46㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19171元/㎡
之江一号 东区89方精装修 三房两厅一卫 全明户型
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43353元/㎡
滨之澜苑纯西边套户型 南北通透 得房率高 业主诚心出售
89.26㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39211元/㎡
人气小区中心位置 多房朝南 精装 三面景观别致 西边套
166.68㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26398元/㎡
热搜(保真)南北双阳台 网红小区 大四房 豪宅 房东诚售
203.56㎡4室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 63317元/㎡
萧山钱江世纪城星翠澜庭4室2厅
139.08㎡4室2厅南滨江星翠澜庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 56721元/㎡
御滨府 50万 还送车位 139户型高性价比 密码随时看
139.6㎡4室2厅南滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738.88万 52928元/㎡
市北次新房,纯毛坯,赠送15平方!万科物业,可以砍价很多!
98.46㎡3室2厅南北雅棠轩
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255.88万 25988元/㎡
精装田园风,没有双税 楼层好 不沿街
81.22㎡3室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215.88万 26580元/㎡
人气湘湖板块精品大宅 1号5号双地铁口 滨康综合体旁
98.3㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 36419元/㎡
太阳国际新上2房,业主急卖可议价,空置随时看房,满5税费少
85.34㎡2室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32679元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
近奥体,近滨江,未住过人,开发商精装修,视野好,无遮挡,
95.22㎡3室2厅南滨江东原拥翠府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 44108元/㎡
九溪诚品新出 带花园地下室 可谈!
109.47㎡4室3厅南中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 54718元/㎡
低密别墅区的洋房,100多万享受千万的环境,居住舒适
51.16㎡2室2厅南梦湖山庄公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30884元/㎡
之江诚品新出好房,南北通透,户型好,诚售,近地铁,居住舒适
88.22㎡3室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24938元/㎡
户型方正 得房率高 诚心出售 东边套。自住精装修。
128.36㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22982元/㎡
萧山 钱江世纪城顺丰家园 业主诚售 看房方便
123.01㎡3室2厅南顺丰家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 22671元/㎡
之江悦 新上大户型 开发商精装三房三卫 业主诚售
177.81㎡3室2厅南之江悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42742元/㎡
龙湖滨康天街旁 阳光城上府 新出89方边套 精装修 诚心出售
88.62㎡4室1厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43782元/㎡