当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
城厢·同和公寓·2室·2厅
77.54㎡2室2厅南北同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18055元/㎡
地铁口 精装修全明户型 带露台 方正户型 南北通透 中间楼层
156.92㎡4室2厅南北之江公寓景江苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院784万 49962元/㎡
篁外山庄自住豪华精装修,看中即可拎包入住,高楼层视野景观房
158.74㎡4室2厅南北中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30238元/㎡
城厢·同和公寓·4室·2厅
128.09㎡4室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15536元/㎡
之江诚品刚需精装2室,近地铁口,周边商业配套齐全
89.17㎡2室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29719元/㎡
满五未一,无双税,精装修带地暖,高层,高新实验
87.53㎡2室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44556元/㎡
篁外山庄,业主自住精装修,看中即可拎包入住,中高楼层
162.52㎡4室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26458元/㎡
融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
君悦丽景 房东诚心出售 小户型低总价 安家之选
46.48㎡1室1厅南北三鑫君悦丽景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.88万 22134元/㎡
湘湖 东边套 诚心出售 电梯洋房
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26223元/㎡
网易旁,70年产权三房两卫,看房随时,精装修拎包入住
88.3㎡3室2厅南北绿城卓越傲旋城
不满二285.88万 32376元/㎡
蜀惠朝闻花城 滨江房产,配备泳池,可拎包入住,随时看房
109.75㎡4室2厅东蜀惠朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 30615元/㎡
刚需 税费少 全明户型 近地铁
76.53㎡3室2厅南钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 45734元/㎡
转塘·云溪香山嘉苑·3室·2厅.带阁楼,看房方便,诚心出售
138.06㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20281元/㎡
热搜梧桐燕庐温馨大三房 中高楼层 视野好 采光足 业主诚心出售
86.58㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30030元/㎡
美院边好房,得房率高,近地铁,商圈配套成熟
107.95㎡3室2厅南北山涧苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29643元/㎡
转塘云溪香山黄金楼层 小洋房 房东诚心卖 带车位 随时看房
128.36㎡3室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 20957元/㎡
保利澄品 202方 满2唯1 送软装 不沿马路 正对花园
202.72㎡5室2厅南北澄之华庭东区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 58646元/㎡
保利上盖 景观房全明户型 小区中心位置 带地暖 价格可谈
96.34㎡3室2厅南滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 50745元/㎡