当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
未来科技城 杭与城未科中轴线地铁口超大平层
229.03㎡5室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房829万 36196元/㎡
热搜好楼层西边套万科品质开发商精装修,满2年唯1住房
127.89㎡4室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34326元/㎡
热搜人气之江一号 全明东边套大户型 开发商精装可直接拎包入住
188.91㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 34937元/㎡
东边套 全明 可做三房 门槛价
79.12㎡3室1厅南珊瑚沙家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28185元/㎡
热搜人气钱江世纪城 · 澄之华庭北区 · 4室 · 2厅
127.24㎡4室2厅南北澄之华庭西区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 56498元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
萧山钱江世纪城君品名邸3室2厅
102.7㎡3室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 57340元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
105.46㎡3室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 39719元/㎡
2号线朝阳站 业主置换诚售 随时可以看
133.13㎡4室2厅南北绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 27708元/㎡
人气滨江金茂府,开发精装修,四季恒温系统,送车位
186.83㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 90397元/㎡
湖畔宽邸边套300万精装带景观电梯的湖景房,有车位
211.65㎡4室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 38743元/㎡
滨江翡翠之星 ,高品质小区,自住精装 高楼层 近期必卖
89.26㎡3室2厅南北时代滨江翡翠之星
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42447元/㎡
新上奥兰多 大三房 湘湖地铁口 近湘湖景区
177.35㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22442元/㎡
钱江世纪城 · 奥林美筑 · 有钥匙,随时看房
129.82㎡4室2厅南北大家坤和奥悦美筑|奥林美筑
不满二近地铁358.88万 27644元/㎡
热搜东边套,可改四房,高楼层,精装修
138㎡3室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678.88万 49194元/㎡
融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
太阳国际新上2房,业主急卖可议价,空置随时看房,满5税费少
85.34㎡2室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 32679元/㎡
湘湖·湘湖家园·2室·2厅,业主自住精装修,看房随时搬空了。
60.41㎡2室2厅南湘湖家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25658元/㎡
市心双口,滨江品质楼盘,全明精装边套 满二没有税
117.08㎡4室2厅东滨江新希望拥潮府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 44318元/㎡