当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
热搜人气品质小区 正气大四房,自住精装,诚心卖
187.04㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56138元/㎡
篁外山庄,两梯两户偶数层,,一期的质量好,套内面积110方
88.69㎡2室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 31232元/㎡
港汇 精装修LOFT公寓 一本证两套房 楼层好 诚心出售
104.78㎡4室4厅南港汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20519元/㎡
房子4房户型,开发商精装修,临近钱塘江,环境优美,看房方便.
124.45㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32141元/㎡
房子靠近滨江哦 总价不贵 可谈 欢迎咨询
88.94㎡3室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39352元/㎡
人气业主近期打算卖掉 商圈力荐!!! 诚心出售
89.2㎡3室2厅南得力名望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19619元/㎡
美院旁 一线山景房,风景非常好 在家修身养性,商业配套发达。
110.63㎡3室2厅南之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18801元/㎡
莲花碗核心 CDB位置 诚心送两个车位 世纪城观品
235.01㎡5室2厅南观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1628.88万 69311元/㎡
房东着急出售 新装修 从未入住
153.52㎡4室2厅南北明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305.88万 19924元/㎡
湖滨花园洋房 中间楼层 自住精装修 保养很好 看房方便
139.17㎡3室2厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405.88万 29164元/㎡
美院旁地铁口,三房两卫双阳台,这么好的户型还带房东自住的精装
128.76㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 21901元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
户型方正 得房率高 诚心出售 东边套。自住精装修。
128.36㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22982元/㎡
市北西板块 精装3房双阳台 楼层好采光无摭挡 全新没住过
109.42㎡3室2厅南招商闻博花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 35540元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
急卖 地铁口 自住精装4房 边套带20平露台 满二无大税
119.59㎡4室2厅南景宸天玺名城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38465元/㎡
滨文书包 无双税、精装修、拎包入住、高楼视野佳
87.86㎡3室2厅南北汇鑫星汇荣邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25950元/㎡
人气滨江江南之星 高楼层 三房横厅大边套 送车位 随时看房口
88㎡3室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31818元/㎡
建设一路 70年住宅 单价低 精装修 无双税 电梯房
140.04㎡3室2厅南北通惠丽港
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 14916元/㎡