当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创瑷骊山 精装修带车位 满五年无双税 近地鉄 可上文三街
39.92㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 35070元/㎡
次新房,西边套,精装修,小区中心位置,业主诚心出售
139.44㎡4室2厅南云境名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46615元/㎡
人气户型方正 电梯房 好楼层 南北通透 采光好
126.81㎡4室1厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20345元/㎡
云浦新语铜鉴湖旁 6号线口 开发商精带地暖装带地下一层
128.36㎡4室2厅南祥生云浦新语
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29215元/㎡
人气美院象山地铁旁 罕见带花园 西边套户型 精装修洋房。
134.07㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 21407元/㎡
南部卧城·绿都四季花城·3室·2厅
134.75㎡3室2厅南四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24490元/㎡
湘湖·湘湖·3室·2厅
122.03㎡3室2厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23601元/㎡
顶跃双层,山景视野,上下独立两套,两代分层而居,房东诚心卖
226.42㎡7室1厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院369万 16297元/㎡
人气滨江江南之星 高楼层 三房横厅大边套 送车位 随时看房口
88㎡3室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31818元/㎡
萧山新街7号线口 郡望府大三房得房精装楼层好看房方便
89.68㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23292元/㎡
北干 · 广德小区 · 3室,诚心出售,可以小刀,急急急
91.13㎡3室2厅南北广德小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 19629元/㎡
苏黎士房东非常急卖,可谈空间大50年产权 家具家电全送
97.81㎡3室2厅南苏黎士小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16869元/㎡
春波南苑,新出 边套 房东诚心 价可谈
126.16㎡5室0厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 26068元/㎡
云溪香山嘉苑 花园洋房 户型方正 南北通透 看房方便
137.72㎡5室0厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25414元/㎡
湘湖·湘湖·6室·3厅
270.79㎡6室3厅南湘湖美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 29912元/㎡
转塘·云溪香山嘉苑·3室·2厅.带阁楼,看房方便,诚心出售
138.06㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20281元/㎡
玺上庭口南北通透双北干银隆旺角旁萧山公馆
141.13㎡4室2厅南北融信萧山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 41726元/㎡
湘湖·杭州乐园湘湖路·2室·1厅
69.18㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21683元/㎡
热搜白马湖风景蝶园 户型型 总价低南北通透采光好
64.47㎡2室1厅南北风景蝶院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 24644元/㎡
底跃带大花园,赠地下一层,实际面积近500方,满五年,纯毛坯
226.51㎡5室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 30904元/㎡