当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
湘湖边5房 通透明亮 纯毛坯 随时看房
210.69㎡5室2厅南北湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20409元/㎡
萧山湘湖都会艺境4室2厅,诚心出售,看房方便
127.43㎡4室2厅南北都会艺境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25897元/㎡
城厢·同和公寓·3室·2厅
88.82㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24769元/㎡
之江诚品新出好房,南北通透,户型好,诚售,近地铁,居住舒适
88.22㎡3室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24938元/㎡
热搜人气品质小区 正气大四房,自住精装,诚心卖
187.04㎡4室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56138元/㎡
国信嘉园 精装修小高层四房 周边配套齐全 价格可谈
152.48㎡4室2厅南国信嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 43940元/㎡
新上六合天寓3室2厅2卫,中高楼层,视野开阔,送车位
136.09㎡3室2厅南北六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42619元/㎡
之江 · 中天九溪诚品 · 三开间朝南,三房两卫 户型好
88.54㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 57601元/㎡
东边套 中楼层 诚心出售 看房随时
88.75㎡3室2厅南北钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37183元/㎡
悦著云轩 四房诚心卖 次新小区 世纪城核心
142.86㎡4室2厅南北悦著云轩
不满二718.88万 50321元/㎡
景月湾新出 独栋房源大花园
401.62㎡5室3厅南北万安景月湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 79677元/㎡
西兴 · 湘云雅苑 · 3室 · 1厅 有钥匙,随时看房
83.85㎡3室1厅南北湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 26104元/㎡
蕞佳楼层 采光视野绝好 正式三房 诚心出 爽快的可以送车位!
86.3㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32445元/㎡
高第府3室2厅 精装修可拎包入住 小区环境优美配套齐全
131.73㎡3室2厅南北得力高第府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 21171元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
次新小区 精装修 户型好 房东诚心卖 有车位 价格可谈
108.74㎡3室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 37602元/㎡
急卖观澜里 ,业主诚心卖,价格还能谈,全天采光,中间楼层
118.15㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁420.99万 35632元/㎡