菜鸟园区旁精装4房东边套视野开阔
-
318万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
109.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28944元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/17层
年代
2022
-
发布
2025-12-21
-
地铁
距16号线凤新路站约1025米
-
咨询总首付
首付约108.5万
核验详情
核验码251221TE322240
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
设计的户型中除了强调通风采光之外,还着重强调房间的动静分区、 品牌开发商,环境优美,出行方便,地铁站,配套齐全,余杭政府旁,地段很好。 119平米做到四房两厅两卫,户型还不错,设计师应该是经验比较丰富的大开发商.
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平