- 服务商圈:老余杭- 未来科技城- 中泰
- 所属公司:
杭州顾嘉营销策划有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-07-19
二手房
动态

近地铁口 庭院深深 九年制 诚心出售
87㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万16094元/㎡
未来科技城映月台 电梯房六楼 滨江物业 环境优美
86㎡3室2厅南合景映月台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万31895元/㎡
老余杭 精装可拎包入住 商品住宅 楼层好 临地铁 出行方便
128㎡3室2厅南通成南湖丽景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18338元/㎡
佳源未来府 4室2厅1卫 精装修 198万元
89㎡4室2厅西佳源未来府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万22175元/㎡
刚需两居 近地铁 满五 交通便利 正南朝向 高楼层视野无遮挡
89㎡2室2厅南大华海派风范
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23479元/㎡
华源福临花苑 2室2厅1卫 精装修 122万元
80㎡2室2厅南华源福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万15288元/㎡
带电梯 朝南 小三居 满五 购物方便 楼龄新 动静分离
87㎡3室2厅南景瑞御蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17830元/㎡
湖景房南湖明月府明月轩 楼层精装大四房中学旁
130㎡4室2厅南众安绿城南湖明月
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万20408元/㎡
未来科技城 ,家门口休闲公园, 好房
119㎡4室2厅南杭语蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万26751元/㎡
众安南湖明月(公 3室2厅2卫 精装修 158万元
89㎡3室2厅南众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万17843元/㎡

品质 精装两房 首付1.5成,有院子
73㎡2室1厅南北绿城桃源小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万19183元/㎡
未来科技城 明风联排别墅 大花园 大露台 中国人特有的烂漫
183㎡4室2厅南广瑞瑞城花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万30633元/㎡
近地铁口 庭院深深 九年制 诚心出售
87㎡2室2厅南庭院深深
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万16094元/㎡
湖景房 通济商贸中心 精装三房高层楼区二院旁
89㎡4室2厅西佳源未来府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万22240元/㎡
老余杭世茂西西湖3室2厅
105㎡3室2厅南湖山帝景湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万12360元/㎡
捡漏!首付只需二十加就可买到的地铁口大两房,精装可直接入住!
87㎡2室2厅南北庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13728元/㎡
老余杭 西城时代家园 4室 2厅
133㎡4室2厅东西城时代家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万16565元/㎡
新桥公寓 双卫生间 满五 朝南 商品房
120㎡4室2厅南新桥公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17442元/㎡
南湖明月 一线湖景房 次新小区开发商精装 采光充足 环境好
89㎡3室2厅南众安绿城南湖明月
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万19829元/㎡
众安南湖明月(公 3室2厅2卫 精装修 163万元
88㎡3室2厅南众安绿城南湖明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万18431元/㎡
努力加载中...
没有更多了