滨江区网易阿里边次新小区户型4开间朝南生活便利
-
630万
总价
-
4室1厅
户型
-
139.75㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45081元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/29层
- 咨询楼层
-
套内
101.5㎡
发布
2025-08-29
-
地铁
距5号线聚才路站约808米
-
咨询总首付
首付约213.6万
核验详情
核验码240724AK893585
房源描述(4)
-
核心卖点问经纪人
信息大多相同 且真假难辨!此房源真实有效 一、荣幸您选择了我的网络店铺,我将为您提供、周全、安心的房产。 本人保证:此房源本人已经亲自验证过,图片装修真实有效,价格是房东给出的ZUI低心里价位 房子的具体情况: 1.户型结构:朝南朝向,。本人实地验过房,户型通透,采光佳 2.周边配套:该幢房屋正值小区位置,环境优雅,生活方便。地理位置佳,交通便利 帖士:网络是虚拟的,但是每个人的可信度和度是拭目可见的,感谢您对我的信赖!我不敢我的每一个客户都在我这里购买到心仪的房源,但我能我的每一个客户都会记住我的热情和度!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州3.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 51910元/m²
环比上月 下跌 0.22%
同比去年 下跌 0.52%