钱江候潮府品质楼盘东边套全新没住过
-
1400万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
137.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
101715元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/17层
年代
2018
-
发布
2021-10-22
-
地铁
距4号线甬江路站约612米
-
咨询总首付
首付约406.9万
核验码
190927726369
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房经协房源信息编码:221207VL705446br核心卖点:低楼层,上下楼方便;小区中心位置;有车位br户型介绍:此房户型为4室2厅2卫,建筑面积为138.25平米,朝向为南。br交通出行:甬江路(4号线);南星桥(4号线,5号线);
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:无 中:胜利望江府校区、勇进 :娃哈哈 行知 商场:物美市、久光百货、万泰城、万象城 邮局:中国邮政 银行:招商银行、建设银行、民生银行、中信银行、国家开发银行、农业银行 医院:邵逸夫医院、浙一医院、浙二医院,杭州市妇女医院、江干区医院等。 其他:杭州市全民健身中心、上城区健身中心
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州46.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
8.0
-
城际交通
4.5
本月均价 112162元/m²
环比上月 下跌 0.28%
同比去年 下跌 1.79%