二手房
动态

中盛府 东边套户型 带露台 采光不影响 看房方便
124㎡3室2厅南北保利中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万57000元/㎡
上品高区不靠高架 自住保养佳 满二诚售
137㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万117147元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 · 4室 · 2厅
136㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万119425元/㎡
K11 江明月朗园 新出好房 诚心出售·
144㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1308万90827元/㎡
中盛府自住精装修 楼层好 采光无遮挡 诚心出售
102㎡3室2厅南北保利中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万58605元/㎡
凤起钱,钱江新城洋房,四房两卫,全新房屋,视野开阔!
136㎡4室2厅南北杭凤府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万115793元/㎡
不靠高架 好房急卖 价格放心大刀砍
130㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万115669元/㎡
南星 · 保利滨江上品 · 4室 · 2厅
166㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1979万118959元/㎡
钱江新城 景芳凤起东路 钱塘府 三房两卫 咫尺运河钱塘府
109㎡3室2厅南北万科大家钱塘府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万62517元/㎡
上城近江翡翠海岸公寓5室2厅
140㎡5室2厅东滨江保利翡翠海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1540万110055元/㎡

上城区望江杭源御府2022交付,带地暖新风空调宝石泳池
140㎡4室2厅南融创滨江杭源御潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万117530元/㎡
精装全明 户型正气 居住舒适 采光好
61㎡3室2厅南北近江五园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万45275元/㎡
K11 江明月朗园 新出好房 诚心出售·
144㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1308万90827元/㎡
4号线 大3房 双卫 40平客餐厅 满五年 诚心卖
125㎡3室2厅南北保利中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万54396元/㎡
K11江明月朗园 东边套大横厅四房两卫 价格可谈
144㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1398万97077元/㎡
南星 · 保利滨江上品 · 4室 · 2厅
125㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万112215元/㎡
新塘 精装修保养好 南北通透 采光不遮挡 诚心出售
102㎡3室2厅南北保利中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万55354元/㎡
不靠高架 好房急卖 价格放心大刀砍
130㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万115669元/㎡
钱江新城杭凤府,洋房住宅 从未使用的新房,买入即可安家。
137㎡4室2厅南北杭凤府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万117208元/㎡
上城南星仁滨公寓4室2厅
171㎡4室2厅南北仁恒滨江园
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2048万119941元/㎡
努力加载中...
没有更多了