三塘·香源公寓·观成武林,西文街地铁口,南北通透,视野开阔
-
285万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
88.65㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
32149元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/18层
年代
2012
-
发布
2025-06-06
-
地铁
距5号线西文街站约769米
-
咨询总首付
首付约82.4万
核验码
250526CM377996
房源描述(1)
-
核心卖点
核心卖点:低楼层,上下楼方便
户型介绍:此房户型为2室2厅1卫,建筑面积为88.65平米,朝向为南。
交通出行:皋亭坝(地铁4号线);新天地街(3号线,地铁4号线); -
小区配套
银行:中国工商银行(万家星城支行)、中国银行(东新支行);
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州21.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 34345元/m²
环比上月 上涨 2.56%
同比去年 上涨 6.61%