精装修,空间宽敞配套齐全,业主诚心出售
-
150万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
103.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
14520元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/11层
年代
2013
-
发布
2024-04-02
-
咨询总首付
首付约50.6万
核验详情
核验码180727425498
周边配套
地址:长江路与乳泉路交叉口附近)
交通综合评分
查看全部3.2
“一般”
超过杭州7.3%的小区
-
地铁公交
8.0
本月均价 15826元/m²
环比上月 上涨 0.55%
同比去年 下跌 11.57%