城站边位置好配套好清爽装修的可以拎包入住
-
335万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
98.55㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
33993元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/7层
- 咨询楼层
-
套内
91.65㎡
年代
1993
-
发布
2022-11-15
-
地铁
距1号线(下沙江滨-湘湖)定安路站约744米
-
咨询总首付
首付约95.8万
核验详情
核验码221114VI461515
房源描述(1)
周边配套
地址:上城区西湖大道84号
交通综合评分
查看全部5.5
“一般”
超过杭州13.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 34953元/m²
环比上月 上涨 4.66%
同比去年 上涨 2.53%