K11一路之隔,沿江高品质次新房,得房率98%左右
-
1650万
总价
-
4室2厅
户型
-
161.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
102079元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/28层
发布
2023-10-19
-
地铁
距1号线(下沙江滨-湘湖)婺江路站约487米
-
咨询总首付
首付约545.8万
核验详情
核验码231009LT365647
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
为您找到梦想中的家。我们珍视您的每一份嘱托,圆您家的梦想! 我向您承诺:您所看到的房源全部真实有效,提前预约即可实地看房。欢迎随时咨询,我将竭诚为您!房源,户型方正,格局紧凑,客厅挺大。房间全新#装修#,现代简约。高层观景,视野,空气新鲜,产权清晰,看房提前预约即可,随时稳定可签。 了解更多请联系我!为您提供保证
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
-
核心卖点问经纪人
一、 房源: 1.此房#朝向#,格局相当漂亮,好摆家具和电器。 2.户型#几房#,位置独特,视野开阔,空气清新,适合居家过日子。 3.清晨时,您站在客厅里,沐浴着旭日的光辉,精神饱满舒畅啊! 4.本房价位,请把握好机会。 二自我: 1.本人从事房经纪多年,具有丰富的从业经验. 2.主要负责的楼盘为#区域#的#楼盘#。 3.熟悉小区各种户型,了解小区周围配套及未来发展规划,为您合理科学的设计购房规划. 4.本人从业期间,办理过房产相关各种单子,熟悉交易流程.而且本人周到,,真诚,希望有机会为您提供置业,为您找到满意的家
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州95.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.5
本月均价 106699元/m²
环比上月 下跌 2.39%
同比去年 下跌 6.51%