保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
-
670万
总价
-
4室2厅
户型
-
129.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51882元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/32层
- 咨询楼层
-
套内
127.14㎡
年代
2021
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距5号线聚才路站约105米
-
咨询总首付
首付约200.2万
核验码
240921ET295979
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】2021年建,正规四居,南向,户型方正,餐厅客厅可分离,无浪费面积,朝向良好,采光。带电梯,精装修,实拍全景,产权年限70年,700万出售。基础设施健全,周边商圈多,购物就医娱乐便捷。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过杭州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 59776元/m²
环比上月 下跌 0.19%
同比去年 下跌 1.86%