国颂府排屋送大花园房东诚心出售看房方便
-
1600万
总价
-
5室3厅
户型
-
184.27㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
86829元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/1层
- 咨询楼层
-
套内
182.27㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-12
-
地铁
距5号线金鸡路站约529米
-
咨询总首付
首付约542.8万
核验码
211022JN133318
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点未满五年有税有个税;出行方便;南北通透;有车位;花园洋房;户型介绍此房户型为 5室3厅5卫,朝向为南北向交通出行:金鸡路站(5号线);公交:施家桥社区(716路,563路)、金山(716路,563路)、山阴路口(710路);税费解析此房未满五年有税有个税。以上税费仅供参考,终税费会因您的个人情况有所偏差。贷款情况有贷款。贷款情况仅供参考,终以实际情况为准。周边配套加州阳光小区信息国颂府,建筑年代是2020,物业公司为杭州物业管理有限公司,小区绿化率30%,小区共14栋楼权属抵押房屋抵押情况,详情请咨询。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
交通综合评分
查看全部超过杭州79.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 46594元/m²
环比上月 下跌 0.81%
同比去年 下跌 7.46%