美颂城刚需3房2卫,远离高架,大胆出价,缘分说来就来
-
270.99万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
97.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27851元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/26层
- 咨询楼层
-
套内
96.3㎡
年代
2023
-
发布
2026-04-20
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约81.7万
核验码
231205JJ813153
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小房间也有大风景哦! 什么叫做‘麻雀虽小,五脏俱全’?在这里给您诠释的极其到位! 1.小区的环境决定于人的心情,室内的格局诠释着家的情调,房屋宽敞、温馨,采光,满屋子都洋溢着阳光的味道 2.小区安逸而幽静,建筑风格是的,高,,让人情不自禁的有种舒适清爽之感 3.周边配套设施齐全,交通出行方便,您只要出二手价就可以得到一个满意、理想的家 4.此房证件齐全,可以轻松交易,如果您心动了,如果您有意愿了,您可以随时打电话来看房,全天为您
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
本月均价 33238元/m²
环比上月 下跌 0.44%
同比去年 下跌 1.76%