映运轩·运河新城 口 有地暖 出门就是公园 滨江物业
-
320万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
116.04㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27577元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/23层
- 咨询楼层
-
套内
115.04㎡
年代
2025
-
发布
2026-04-09
-
咨询总首付
首付约95.8万
核验码
260129MN366182
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
信息大多相同 且真假难辨!此房源真实有效 一、荣幸您选择了我的网络店铺,我将为您提供、周全、安心的房产。 本人保证:此房源本人已经亲自验证过,图片装修真实有效,价格是房东给出的ZUI低心里价位 房子的具体情况: 1.户型结构:朝南朝向,。本人实地验过房,户型通透,采光佳 2.周边配套:该幢房屋正值小区位置,环境优雅,生活方便。地理位置佳,交通便利 帖士:网络是虚拟的,但是每个人的可信度和度是拭目可见的,感谢您对我的信赖!我不敢我的每一个客户都在我这里购买到心仪的房源,但我能我的每一个客户都会记住我的热情和度!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平