彩虹城国信嘉园(别墅)精装修阳光,治安全面
-
1880万
总价
-
5室2厅
户型
-
244.89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
76769元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/3层
- 咨询楼层
-
套内
242.89㎡
年代
2006
-
发布
2025-10-28
-
地铁
距6号线(杭富线)伟业路站约824米
-
咨询总首付
首付约638万
核验码
230615GM426995
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房产顾问的我真实推荐: 1:核心区域2居,性价比抄高,不临街; 2:户型方正,利用率较高无浪费面积; 3:周边配套齐全,生活便利,交通便利; 4:多条公交线路及线路正在运行中,方便快捷; 如果您对此房不满意:请您点击我的头像登陆我的店铺↓↓↓更多房源!更多选择等着您!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州79.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 41273元/m²
环比上月 下跌 0.31%
同比去年 上涨 0.18%