白马湖硅谷实验 开发 精装交付 送车位南北通透
-
475万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
108.74㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
43682元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/26层
- 咨询楼层
-
套内
107.74㎡
年代
2024
-
发布
2025-06-10
-
地铁
距6号线(杭富线)诚业路站约1048米
-
咨询总首付
首付约142.1万
核验码
240729ZN507274
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
欢迎点击我的网络店铺,在此保证您所看到的房源都是真实有效的,可预约实地看房 1、户型结构:朝向:南北 2、装修情况:开发,精装修交付 3、位置:白马湖硅谷实验 4、放盘原因:事业重心转移 5、产权情况:产权清晰,随时过户 适合您购买此房的: 1、总价不高,475万元 2、地段,区域配套成熟,医疗配套、、商场购物、休闲娱乐、银行等等配套成熟 3、物业统一管理,一楼一负责人管理24巡视 4、小区内部人车分流,安全舒适,闹中取静,环境优雅
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 48463元/m²
环比上月 下跌 0.21%
同比去年 上涨 1.4%