白马湖 · 长河古镇 ·南北通透 2室 房型正气
-
122万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
58.89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
20717元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
57.89㎡
年代
2008
-
发布
2024-10-11
-
咨询总首付
首付约36.1万
核验码
180707509323
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋介绍 标准的#几房#(可参看户型图) 适合人群 注重生活品质,享受生活,作风低调的成功人士 购买理由 1、楼层虽低但无遮挡采光好 2、价格很大,也是相当不错的选择 3、二手房的价格买新房 4、空调入户无外挂机 选择我的理由 1、不与业主站在一边搞双簧,坚决和我的客户同仇敌忾 2、不胡乱分析市场促成交易,尽量让客户理性判断 3、不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行 4、不单纯只为成交而做成交,把可能存在的各种风险规避到底 我会用我的努力为您,也希望您相信我的实力!本人为置业顾问,致力于提供的二手房
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:长河街道中:长河、长河中心、长江:浙江商业职业技术商场:世纪联华医院:滨江妇幼保健院、长河卫生院邮局:江边邮政所银行:农业银行、杭州联合银行其他:长河水产农副产品综合市场、市民广场小区内部配套:停车位 交通介绍:公交:351路、352路、501/K501路、K674路、822/K822路、225路、226路(夜班):西兴站(1号线)、滨和路站(1号线)、江陵路站(1号线)、滨康路站(1号线)
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州98.5%的小区
-
地铁公交
8.0
本月均价 23199元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 下跌 4.68%