南向大三居 长岛之春137平诚意出售
-
288万元
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
137㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
21022元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
年代
2005
-
发布
2026-05-06
-
咨询总首付
首付约97.8万
月落霜满天
加入房天下7天
接电时间:8:00-21:00
本人自住多层小洋房,带实用阁楼,室内实际使用面积约160㎡,空间开阔不压抑,居住舒适度远超同户型。 全屋储物空间规划合理,且每个储物区面积都很充裕,尤其阁楼上两个独立超大衣帽间,非常满意的设计,衣物、箱包、杂物都能从容收纳,彻底告别空间拥挤。 附带舒适露台,日常晾晒方便自在,冬日午后在露台晒太阳、小憩格外惬意,视野与采光都很好。 小区环境清幽,居住氛围安静不嘈杂,远离喧嚣,日常居家静谧舒心。 户型实用、空间利用率高,自住品质佳,诚心寻找有缘买家,实地看房更能感受户型与居住优势。
周边配套
地址:滨江区高教园区明志路99号
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过杭州7.4%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 23702元/m²
环比上月 下跌 0.43%
同比去年 下跌 7.79%