临平梧桐蓝山南苑89.55平3房1厅1卫,宜居舒适
-
180万元
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
89.55㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
20101元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/24层
发布
2024-10-29
-
咨询总首付
首付约61.1万
财富管理小甜甜
加入房天下1689天
接电时间:09:00-22:00
段落1:这套位于杭州临平的梧桐蓝山南苑房源,总面积为89.55平方米,拥有3个卧室、1个客厅和1个卫生间,朝向南方。房屋所在的小区环境优美,绿树成荫,空气清新,给人一种宜居舒适的感觉。小区内设有健身设施、儿童游乐区等公共设施,为居民提供便利与娱乐。此外,小区周边的配套设施齐全,有超市、餐饮店、银行等,生活便捷。交通方面,周边有多条公交线路,出行十分便利。段落2:房屋的设计合理,布局紧凑。室内装修简洁大方,采用现代风格,整体色调温暖舒适。卧室宽敞明亮,可以容纳双人床,还有足够的空间放置衣柜和书桌。客厅通透明亮,配备舒适的沙发和电视柜,是家人休闲娱乐的理想场所。卫生间干净整洁,装有淋浴设施和洗手盆,满足日常生活需求。此外,房屋采光良好,通风效果也很好,室内湿度适宜。如果您对这套位于杭州临平的梧桐蓝山南苑房源感兴趣,请及时与我们联系。我们将竭诚为您提供更多详细信息,并安排看房。这是一处宜居舒适的房源,不容错过!
周边配套
地址:余杭区临平世纪大道与望梅路交叉口
交通综合评分
查看全部7.8
“较好”
超过杭州26.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 22083元/m²
环比上月 下跌 1.47%
同比去年 下跌 5.3%