房天下APP

05月惠州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五 配套成熟 小区中心 首付低 业主急售

捡漏!隆生仲恺花园南北通透四房 学校好 精装一口价仅60万

  • 69.8万

    总价

  • 4室2厅2卫

    户型

  • 109㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 王秋艳 评分:5.0

    闪电回复
    惠州合正营销有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    隆生仲恺花园这套109平米的四房两厅两卫住宅,位于小区中层位置,总楼层30层,南北朝向确保室内采光通风俱佳。2020年建成的次新房,精装修交付,房本已满五年,交易税费优势明显。 户型设计非常实用,四房两厅两卫的格局满足大家庭居住需求,还配有独立厨房和阳台。当前挂牌总价69.8万元,折合单价仅6404元/平米,价格还能谈10几万,在区域内具有很高的性价比。小区位于仲恺大道古湖村东星路西北侧,周边生活配套成熟,是改善型购房者的优质选择。

  • 业主心态问经纪人

    【业主心态】业主因置换需求和工作调动,诚意出售此房。手续完备,随时可配合看房,且有议价空间,业主急售心态明显,期待快交。

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住

  • 服务介绍问经纪人

    《本公司在本小区有多套笋盘,因录入数量限制,未能全部录入,可联系我}新房二手房交易中,本人所提供一切服务都是免费的本人从事地产7年,点我头像还有更多笋盘喔 看房专车接送:132/8629/1036

查看全部
7.0
“较好”

超过惠州0.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 7935元/m²

环比上月 下跌 0.1%

同比去年 上涨 4.41%