隆生一期花园正中间业主急卖出价就可以卖现场详谈
-
69万
总价
-
3室2厅
户型
-
109.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6282元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
88.7㎡
发布
2025-12-11
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约24.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区隆生仲恺花园(仲恺-陈江)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
隆生仲恺花园这套109平米的四房两厅两卫住宅,位于小区中层位置,总楼层30层,南北朝向确保室内采光通风俱佳。2020年建成的次新房,精装修交付,房本已满五年,交易税费优势明显。 户型设计非常实用,四房两厅两卫的格局满足大家庭居住需求,还配有独立厨房和阳台。当前挂牌总价69.8万元,折合单价仅6404元/平米,价格还能谈10几万,在区域内具有很高的性价比。小区位于仲恺大道古湖村东星路西北侧,周边生活配套成熟,是改善型购房者的优质选择。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求和工作调动,诚意出售此房。手续完备,随时可配合看房,且有议价空间,业主急售心态明显,期待快交。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
《本公司在本小区有多套笋盘,因录入数量限制,未能全部录入,可联系我}新房二手房交易中,本人所提供一切服务都是免费的本人从事地产7年,点我头像还有更多笋盘喔 看房专车接送:132/8629/1036
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2019年,3室2厅2卫,南北通透,空气流通,光线充足,户型设计合理。带电梯,楼层位置优越。房屋装修精良,拎包即住。产权年限70年,产权类型为商品房住宅,产权手续完备。基础设施完善,周边商圈丰富,生活便捷。实拍视频展示真实情况,让您在线上就能感受到家的感觉。价格70万,性价比高。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求、资金周转及工作调动,诚意出售此房。我与业主关系密切,深得其信任,能有效协调双方,促进交易。业主态度开放,随时欢迎看房,且留有议价空间,手续完备,急售状态,期待快交。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
1、购房是愉快的,来电信息保密,彼此不拨打骚扰。 2、买卖是自由的,专车看房.买不买都免费包接包送。 3、本房源是真实的,感兴趣的话随时欢迎您来电。 4、看帖千百回,不如实地走一回; 免费专.车接 送
周边配套
交通综合评分
查看全部超过惠州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7935元/m²
环比上月 下跌 0.1%
同比去年 上涨 4.41%