房天下APP

05月海南特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

清水湾精装别墅 2020年建 3室2厅 南北通透 随时看房

  • 455万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 104㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 方利利 评分:4.6

    闪电回复
    海南吉蓝传媒有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    本房源位于海南陵水清水湾大道以南的Aloha阿罗哈别墅区,2020年建成,房龄新,产权满二,交易税费低。别墅为地上两层设计,建筑面积104平米,精装修交付,南北通透,采光通风俱佳。 户型为3室2厅2卫1厨1阳台,布局合理,功能齐全,满足家庭居住需求。清水湾区域环境优美,生活配套完善,适合度假或长期居住。现售价455万,单价43750元/平米,性价比突出,是稀缺的优质别墅房源。

  • 业主心态问经纪人

    业主一手自住,精心装修保养,爱惜房屋,因家庭发展规划调整,忍痛割爱,寻有缘新主人,诚心出售,欢迎实地参观

  • 小区配套问经纪人

    项目配套:成熟社区,有大型超市,肯德基,麦当劳,银行,菜市场,游泳池,6家5星酒店、高尔夫球场,游艇码头和娱乐会所等,是您来海南岛旅游度假之地!小区配套:整个小区属,户型方正实用,按性强小区内设有游泳池,有餐厅、会所、游泳池、儿童玩乐区、休闲区,配套设施齐全。 交通配套:清水湾至三亚市区来回大巴士,每次15元,凤凰机场20元一次。每日有大巴士,相隔40一班。清水湾区内穿梭巴士。可去超市’菜市场、水果市场,饭店、电信等。 :拥有海南雅居乐衡石精英中学、雅居乐双语 、威德国际 、小叮当 、未来领导力 及英州镇的 、 和中学等

  • 服务介绍问经纪人

    1、24h免费接机包括接送机、接送看房、制定看房路线 2、选房提供置业建议,专业的知识+诚心的态度为您选择合适的房源 3、购房全程不收取任何费用,买不买都没关系 4、全程一对一为您服务

周边配套

地址:清水湾大道以南