外地老板可入!海棠湾70年产权独栋海景别墅,私家花园车位,
-
2000万
总价
-
5室4厅4卫
户型
-
439㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
45558元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
发布
2026-03-18
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
项目是绿城高端普系当中的庐系产品,(庐系在2023年荣获中国十大豪宅之一殊荣)本项目是绿城在海南做的 以全庐系规格打造的低密度纯独栋别墅社区,具有收藏传世价 ) 三 到达南洋小镇,八 到达珊瑚汇, 到达海棠湾核心商业综合( 店,太古里,宽窄巷子,珠宝金街等) 二 到达解放军 。 70年产权(不涉及商业房产税),纯独栋产品,纯正前庭后院设计。 医院:解放军总医院301,赫尔曼运动康复医院,伊美尔国际美容医院,亚洲心脏协会三亚应泽医院,广安门中医院。 :人民大学附属中学三亚 ,美国卫斯理安学院附属海南国际 及女子 ,英国国王布鲁顿公学三亚 。
-
服务介绍问经纪人
1~免费24.全岛接机(包括接送机、接送看房、制定看房路线) 2~选房提供置业建议(专业的知识,诚心的态度为您选择合适的房源) 3~看房.购房.全程不收取任何费用 4~全程一对一服务,您的专属顾问
周边配套
地址:海棠湾福湾大道旁
-
27038元/㎡
本月挂牌均价
-
1.1%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析