急售十里东岸江语城全江景豪装未入住五房南北通透中高层随时看房
-
118万
总价
-
5室2厅3卫
户型
-
193㎡
建筑面积
-
单价
6114元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/28层
- 咨询楼层
-
套内
180㎡
年代
2023
-
发布
2026-04-01
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
超靓十里东岸江语城全新豪装未入住大五房,南北通透全江景东西两面无任何遮挡,交楼标准已经做好电视背景墙,客厅装好风管机厨房自带一个洗碗机,主人房标配智能马桶层高3.15米,欢迎您的莅临! 十里东岸是河源市大占地面积的一个花园社区,占地4000亩有250万平方的规划面积,依山傍水的地理位置,做了有120万平方的鼎峰山公园还有5公里长的滨江栈道,住家环境十分舒适堪称河源的中央花园,无论您是喜欢跑步,登山,垂钓,看江看日出日落,骑行,露营野炊等户外活动都可以在十里东岸自身的社区花园里面直接享受得到,而您现在所看到的江语城是十里东岸全新力作的一个全新社区,整个社区花园都占地17万平方出门就是江边公园,欢迎来看房
-
业主心态问经纪人
业主因需要资金周转,急需将资产变现,特此降价出售,欢迎有诚心购买的人士前来看房,已经委托钥匙给我们公司,欢迎咨询
-
小区配套问经纪人
教育:正德中小学,河源市东岸实验学校,正德幼儿园,观山悦幼儿园,紫悦幼儿园; 市场:喜悦里综合市场,大润发购物超市; 医疗:河源市人民医院,深河三甲医院; 商业:坚基商业中心,喜悦里广场,工行,农行,中行,建行,广州发展发,农商行; 车位:地下室车库; 交通:102路,18路,9路;河源市地标迎客大桥在旁边 花园配套:滨江公园,爱情长廊跑道(全长五公里),百果园,湖心公园,恐龙文化公园,江边景观塔。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产销售多年,已经为很多朋友买上心仪的房子,因为做事即等于做人,所以说我一直都秉直一个原则就是:宁可少做一单,也不愿欺骗一人的原则!职业守则是:诚信是,专业是第二,靠谱是第三!
-
税费分析房贷计算
该房屋已经满两年了,因此过户费会比较便宜,如果您感兴趣可以跟我私聊咨询,并跟我说一下您在河源市有几套房来帮您计算一下具体的税费!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过河源0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平