(业主包税急售 送车位)中海大境 南北朝向 精装修 看房方便
-
1400万
总价
-
6室2厅3卫
户型
-
270㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51852元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/14层
- 咨询楼层
-
套内
268㎡
年代
2023
-
发布
2026-01-22
-
地铁
距11号线上涌站约225米
-
咨询总首付
首付约380.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中海大境(海珠-广州大道南)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
X以"全能生活运营商"为定位,构建集交通枢纽、教育高地、健康磁场、商业中心、生态氧吧、智慧社区于一体的复合型生活体。从清晨的慢跑时光到深夜的静谧归家,从孩子的成长轨迹到长者的晚年生活,每一寸空间都经过精心设计,致力于成为城市理想生活的范本。
-
业主心态问经纪人
一、业主资金周转诚售,委托于我司出售物业; 二、因一直是业主自住房,保养好; 三、买看中可洽谈具体合同细节; 四、产权清晰, 没占用,个人物业,随时可交易。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
作为一名专业的房产经纪人,我致力于为客户提供全方位的房产交易服务。无论是购房、还是卖房,我都能帮助您找到最理想的房源或买家。
-
税费分析房贷计算
首套140以下契税1%,140平以上1.5% 二套140以下契税1%,140平以上2% 第三套无论面积大小一律是3% !
周边配套
本月均价 61457元/m²
环比上月 下跌 14.73%
同比去年 下跌 19.44%
-
31169元/㎡
本月挂牌均价
-
1.14%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析