- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 珠江新城西
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-16
二手房
动态

琶洲樾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
227㎡5室2厅南北琶洲·樾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁2900万127810元/㎡
龙湖首开天宸原著次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
168㎡4室1厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1093万64932元/㎡
(业主急售包税)保利天悦 195方精装大四房 南向一线望江
197㎡4室2厅南北保利天悦
总价低配套成熟业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万90831元/㎡
保利108公馆 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
90㎡3室1厅北保利108公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万92655元/㎡
中海璟晖华庭 南北通透 精装修 业主包税送车位 即买即入住
88㎡2室2厅南北中海璟晖华庭
配套成熟业主急售首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万75145元/㎡
琶洲樾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
226㎡4室2厅南北琶洲·樾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁2500万110400元/㎡
天颐华府高档社区拎包入住视线好居住舒适
318㎡6室3厅南天颐华府
满五1700万53424元/㎡
时代大家南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
193㎡4室2厅东南时代大家
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万90810元/㎡
侨鑫汇悦台 大刀可出 这套改了户型 3房改4房 双卫
237㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4950万208861元/㎡
天颐华府中间层大5居独立客厅前后不临街
312㎡5室2厅南天颐华府
满二2380万76287元/㎡

保利天瑞精装修,可拎包入住,楼层好采光好
185㎡4室2厅南保利天瑞
配套成熟小区中心首付低满二1590万85853元/㎡
(急售包税)华润天合 中高层 南向无遮挡 精装修 即买即入住
88㎡3室2厅南华润天合
配套成熟性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万40867元/㎡
锦江丹桂园独栋别墅 花园450平方 可挖 随时看房
389㎡5室3厅南锦绣香江丹桂园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万97732元/㎡
侨鑫汇悦台 大刀可出 这套改了户型 3房改4房 双卫
237㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4950万208861元/㎡
天颐华府高档社区拎包入住视线好居住舒适
318㎡6室3厅南天颐华府
满五1700万53424元/㎡
保利天瑞,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
189㎡4室2厅南保利天瑞
配套成熟小区中心首付低满二1500万79298元/㎡
万科红郡 低密宜居 小区绿化高 商品住宅 满五
393㎡7室2厅南万科红郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万80204元/㎡
颐和高尔夫庄园 南北通透 有电梯 精装修 密度低 高绿化
257㎡6室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万70039元/㎡
珠城中区次新大平层,高层南向望江视野开阔,标杆小区
285㎡5室2厅南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万168185元/㎡
天誉半岛花园 5室1厅 看花园,视野开阔望江
372㎡5室1厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万72635元/㎡

保利天瑞精装修,可拎包入住,楼层好采光好
185㎡4室2厅南保利天瑞
配套成熟小区中心首付低满二1590万85853元/㎡
(急售包税)华润天合 中高层 南向无遮挡 精装修 即买即入住
88㎡3室2厅南华润天合
配套成熟性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万40867元/㎡
锦江丹桂园独栋别墅 花园450平方 可挖 随时看房
389㎡5室3厅南锦绣香江丹桂园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万97732元/㎡
侨鑫汇悦台 大刀可出 这套改了户型 3房改4房 双卫
237㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4950万208861元/㎡
天颐华府高档社区拎包入住视线好居住舒适
318㎡6室3厅南天颐华府
满五1700万53424元/㎡
保利天瑞,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
189㎡4室2厅南保利天瑞
配套成熟小区中心首付低满二1500万79298元/㎡
颐和高尔夫庄园 南北通透 有电梯 精装修 密度低 高绿化
257㎡6室3厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万70039元/㎡
珠城中区次新大平层,高层南向望江视野开阔,标杆小区
285㎡5室2厅南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万168185元/㎡
天誉半岛花园 5室1厅 看花园,视野开阔望江
372㎡5室1厅东南天誉半岛花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万72635元/㎡
新装 万科红郡 实用500平 独栋别墅 南向 带
358㎡7室3厅南万科红郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万75419元/㎡
努力加载中...
没有更多了