房天下APP

05月广州特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

无中介费 可注册 中心商务区 可办公

白云区穗锦中心全新写字楼出售 仅售1.3万/方 近地铁 现楼

  • 1048万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 806㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/30层

  • 单价

    13000元/平米

  • 楼盘名称

    穗锦中心

  • 区域

    白云

  • 物业费

    6.8元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-01-03

房源描述(1)

  • 庞秀容 评分:4.0

    广东中原地产代理有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    物业特色:1、穗锦中心平层写字楼,售价1.3万/方起,全新一手有证,管理费6.8元/平方米; 2、穗锦中心是白云区M0项目,位于大源街道,民科园一核四园核心之一,是湾区供应链总部的项目,更是产业转型的标杆项目,肩负着重要的历史责任。预计未来三年风,将步入快速发展期,成为白云区封面级产业总部.

  • 服务介绍问经纪人

    服务是有温度的,感谢您的选择!深耕商业写字楼买卖交易有多年的经验,写字楼买卖服务范围市中心四区:天河越秀海珠荔湾区。同时具有敏锐的市场分析能力,精通全部交易流程,专业的谈判技巧,欢迎来电咨询;

  • 周边配套问经纪人

    供应链技术研发、应用展示、产品孵化、数据中心、运行中心等功能于一体的总部经济产业园,打造互联共享的智慧共享物流生态圈;

  • 交通出行问经纪人

    14楼线地铁上盖,交通便利;四通八达,海陆空三维立体交通,路网内覆,外链全球;200米即可达北二环高速石湖入口,到直抵白云国际机场;

周边配套

地址:大源街供应链创新产业园