业主直卖碧桂园·西南上城1室1厅1卫北朝向16.00万元出售
39.45㎡1室1厅北碧桂园·西南上城
16万 4056元/㎡
业主直卖东南朝向紫御府 3室2厅2卫17楼有车位地暖
107㎡3室2厅东南碧桂园·紫御府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7944元/㎡
业主直卖西南上城一期映山府4室2厅3卫南北朝向180.00万/套出售
225.71㎡4室2厅南北西南上城一期映山府
180万 7975元/㎡
业主直卖碧桂园西南上城3室1厅1卫南朝向70.00万元出售
89㎡3室1厅南碧桂园西南上城
70万 7865元/㎡
西南上城博士府1室0厅东西
50.15㎡1室0厅东西西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4786元/㎡世纪城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西南上城博士府4室2厅南
129㎡4室2厅南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7210元/㎡
碧桂园新式装修风格灰白色地砖两梯4户小区环境好
107.01㎡3室2厅南西南上城碧乐时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7850元/㎡
小区人车分流,24小时安保巡逻,人车分流,
129.8㎡4室1厅南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9245元/㎡
小区治安好 环境干净 居住品质好,
108㎡3室2厅西南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 7852元/㎡
西南上城博士府1室1厅西南
49.75㎡1室1厅西南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4624元/㎡
观山湖博士府三居室双卫设计拎包入住优选
108.72㎡3室2厅南北西南上城碧乐时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8536元/㎡
目s式住宅视野采光好观山湖户口地暖已装很安静
108.33㎡3室2厅西北西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7016元/㎡
保安24小时值班人车分离小区物业好
142.9㎡4室2厅南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7418元/㎡
西南上城博士府4室2厅南
141.56㎡4室2厅南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9043元/㎡
博士府小户型4房双卫双阳台朝向好
108㎡3室2厅西西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 9612元/㎡
博士府精装3房带车位、带地暖出售,满二
107.95㎡3室2厅东南西南上城碧乐时光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9357元/㎡
西南上城博士府 1室1厅 西南
49.75㎡1室1厅西南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4624元/㎡
西南上城博士府 3室2厅 西
108㎡3室2厅西西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7871元/㎡
碧桂园新式装修风格灰白色地砖两梯四户小区环境好
142㎡4室2厅南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9578元/㎡
碧桂园新式装修风格灰白色地砖两梯4户小区环境好
107㎡3室2厅西西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7477元/㎡
碧桂园新式装修风格灰白色地砖两梯四户小区环境好
107.95㎡3室2厅东南西南上城碧乐时光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9264元/㎡
西南上城博士府3室2厅南北
107㎡3室2厅南北西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9814元/㎡
碧桂园新式装修风格 灰白色地砖 两梯4户 小区环境好
142.23㎡4室2厅南西南上城碧乐时光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6680元/㎡
目s式住宅 视野采光好 房子已经风窗 锅炉已装 很安静
140㎡4室2厅南北西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 6536元/㎡
大山洞近地铁三室一厅看房方便
62.9㎡3室1厅北同心路工商银行宿舍楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4452元/㎡
同心西路2室1厅南
54.44㎡2室1厅南同心路工商银行宿舍楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3858元/㎡
小区人车分流,24小时安保巡逻,人车分流,小区环境好
108.07㎡3室2厅南北西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6385元/㎡
西南上城博士府3室2厅东西
107.01㎡3室2厅东西西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8037元/㎡
新式装修风格灰白色地砖两梯四户小区环境好
108.58㎡3室2厅东南西南上城碧乐时光
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7000元/㎡
西南上城博士府 4室2厅 东南
142㎡4室2厅东南西南上城碧乐时光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6550元/㎡
查看更多房源