超大顶楼150平露台花园,品质洋房一梯两户
183.76㎡5室3厅东南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14149元/㎡
金融城省医旁毛坯复式洋房满五出售带产权车位
149.62㎡5室2厅西南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10614元/㎡
中天金融城A7组团富茂轩 高楼层视野无遮挡 精装可拎包入住
92.99㎡2室2厅南北中天金融城A10组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8797元/㎡
中天长岭阳光 3室2厅 南
129.67㎡3室2厅南中天长岭阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8483元/㎡
金融城 中天月华轩——毛坯三房两卫 南北向 诚心出售.
129.08㎡3室2厅南中天月华轩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8909元/㎡金融城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区是恒大开发,金碧物业管理不错,小区园林景观漂亮
90.5㎡3室1厅南北恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8840元/㎡
电梯房 3室 精装 南北通透 127平 房东急置换 诚心出售
127㎡3室2厅南北知秋轩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 9669元/㎡
观山湖区金融城 中天铭廷精装四房 带车位 暖气 满二
161.36㎡4室2厅南中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11713元/㎡
金融城旁的花园洋房业主诚心出售 无中介费
111.56㎡3室2厅南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13087元/㎡
金融城一期复试洋房闹中取静出行方便配套成熟
242㎡5室2厅西南中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 15909元/㎡
精装 154平 金融城A4组团月华轩 诚心出售 价格可议
154.25㎡4室2厅南北月华轩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 11008元/㎡
中天金融城A6组团雅实轩 大平层 四房两厅两卫 超大阳台
184㎡4室2厅南北中天金融城A10组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8696元/㎡
贵阳观山湖精装顶楼洋房带花园带地暖,还带两个车位
198.9㎡6室2厅南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16340元/㎡
全小区超大顶楼花园200平米,金融城旁品质洋房
143㎡4室2厅东南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16923元/㎡
金融城 精装3室 南北通透 总价不过 3房2卫 价格可议
117㎡3室2厅南北中天金融城A10组团
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7949元/㎡
观山湖区中天铭廷精装大三房出售满二 少税
129㎡3室2厅南中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
看湖视野无遮挡 长岭阳光3房
130㎡3室2厅南北中天长岭阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
环境安静舒适,有三大山体公园,距离省医仅小会儿
107.2㎡3室2厅东南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8116元/㎡
金融城旁 精装修小高层 小区位置好安静
170㎡4室2厅东南中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15000元/㎡
恒大中央公园C区 3室2厅 南
115.23㎡3室2厅南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9546元/㎡
中天金融城 月华轩 大四房 满五免个税 黄金楼层视野好
155㎡4室2厅南北月华轩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11097元/㎡
房东诚心出售中天铭廷3室2厅2卫的房子景观房
129.27㎡3室2厅东南中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13538元/㎡
高档装修 全屋实木家具 景观视野美 正南户型 带车位
103.21㎡3室2厅南中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150.7万 14601元/㎡
中天君廷 5室3厅 312.38平
312.38㎡5室3厅南中天君廷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 41552元/㎡
金融城旁 精装修花园洋房 业主诚心出售 价格还可谈
143㎡4室2厅东北恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院166.8万 11664元/㎡
恒大中央公园C区 4室1厅 南
142.91㎡4室1厅南恒大中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 10412元/㎡
铭廷前排 精装 产权 满二 3+1户型 带车位
130.5㎡3室2厅南中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14406元/㎡
金融城3室2厅精装修未入住带全屋定制家具品牌家电带小露台
125.84㎡3室2厅南中天金融城A10组团
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9441元/㎡
铭廷精装三+一,户型通透,精装拎包入住
130㎡3室2厅南北中天铭廷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13231元/㎡
视野开阔 中间楼层 采光好 纯毛坯4房
165㎡4室2厅南中天长岭阳光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10182元/㎡
查看更多房源