业主直卖清镇 麓湖宫 5室1厅
188.39㎡5室1厅北麓湖宫
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4512元/㎡
业主直卖清镇 碧桂园茶马古镇 4室2厅
133.54㎡4室2厅南北碧桂园茶马古镇
79万 5916元/㎡
业主直卖南北通透198大平层 135万享六室三卫
198㎡6室2厅南北碧桂园·茶马古镇别墅
135万 6818元/㎡
业主直卖清镇 茶马古镇凤泉苑 4室2厅
122.86㎡4室2厅东北碧桂园茶马古镇
50万 4070元/㎡
业主直卖麓湖宫花园洋房 产权满二 五室二厅二卫二阳台 带子母车位
161.9㎡4室2厅南北麓湖宫
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4818元/㎡职教城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖清镇碧桂园茶马古镇凤凰台苑区240平南向别墅大花园
240㎡5室2厅南碧桂园茶马古镇别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 16083元/㎡
业主直卖清镇 四季贵州椿棠府 3室2厅 114.18㎡ 67万
114.18㎡3室2厅南四季贵州椿棠府
67万 5868元/㎡
业主直卖清镇 碧桂园茶马古镇 4室2厅 132.90㎡ 61万
132.9㎡4室2厅南碧桂园茶马古镇
61万 4590元/㎡
业主直卖清镇 四季贵州 3室2厅
117㎡3室2厅南四季贵州
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5556元/㎡
业主直卖凤凰栖3室2卫精装修带车位,109平54.8万
109.6㎡3室2厅南尚湖城凤凰栖
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5000元/㎡
业主直卖清镇 广大城 3室2厅2卫107平精装修
107㎡3室2厅南广大丽城
59.8万 5589元/㎡
业主直卖清镇 学府里 3室2厅2卫送车位房东直卖满两年采光好11楼
118㎡3室2厅南学府里
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5932元/㎡
业主直卖上官华府3室2厅2卫南北朝向510000.00万元/套出售
81.8㎡3室2厅南北上官华府
510000万 62347188元/㎡
业主直卖清镇 四季贵州椿棠府 4室2厅
114.34㎡4室2厅西北四季贵州椿棠府
86万 7521元/㎡
业主直卖清镇 碧桂园茶马古镇别墅 4室2厅
153㎡4室2厅南北碧桂园茶马古镇别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14248元/㎡
业主直卖碧桂园茶马古镇4室2厅2卫南北朝向62.00万出售
132㎡4室2厅南北碧桂园茶马古镇
62万 4697元/㎡
业主直卖盛源新天地精装房,3室2厅2卫
122.29㎡3室2厅东南盛源新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4906元/㎡
业主直卖清镇 碧桂园茶马古镇 4室2厅 107.00㎡ 58万
107㎡4室2厅南北碧桂园茶马古镇
60万 5607元/㎡
业主直卖广大丽城5室2厅2卫南北朝向68.80万出售
149.9㎡5室2厅南北广大丽城
68.8万 4590元/㎡
业主直卖银河世纪3室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
95.63㎡3室2厅南北银河世纪
45万 4706元/㎡
业主直卖清镇 广大丽城 2室1厅 88.24㎡ 48万
88.24㎡2室1厅南广大丽城
48万 5440元/㎡
业主直卖清镇 安峡时代广场 3室2厅 135.00㎡ 47万
135㎡3室2厅南北安峡时代广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3481元/㎡
业主直卖清镇 麓湖宫二期 4室2厅 130.91㎡ 61万
130.91㎡4室2厅东西麓湖宫二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4812元/㎡
业主直卖清镇 碧桂园茶马古镇 4室2厅
132㎡4室2厅西南碧桂园茶马古镇
60万 4545元/㎡
业主直卖利亚奥林花园3室2厅2卫南朝向50.00万元/套出售
120㎡3室2厅南利亚奥林花园
50万 4167元/㎡
业主直卖清镇 清镇盛世江南 3室2厅
129.96㎡3室2厅南北清镇盛世江南
88万 6771元/㎡
业主直卖中铁云湾3室2厅2卫南北朝向63.50万元/套出售
130㎡3室2厅南北中铁云湾
63.5万 4885元/㎡
业主直卖蓝光雍锦湾3室2厅2卫南朝向61.00万元出售
108.54㎡3室2厅南蓝光雍锦湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5620元/㎡
业主直卖碧桂园茶马古镇3室1厅2卫南北朝向65.00万出售
122.5㎡3室1厅南北碧桂园茶马古镇
65万 5306元/㎡
业主直卖领秀湖城南北通透三居室,**平仅售42万
100㎡3室2厅南北领秀湖城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4200元/㎡
查看更多房源