业主直卖清镇 红枫中央大街 3室1厅
107.76㎡3室1厅东红枫中央大街
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 4157元/㎡
业主直卖碧桂园·茶马古镇4室2厅2卫南北朝向75.00万元出售
133.66㎡4室2厅南北碧桂园·茶马古镇
75万 5611元/㎡
此房精装修,无尾款,业主诚心卖,随时可以看房。满二
106.03㎡3室1厅东南东原·朗阅
满两年45.8万 4320元/㎡
东原朗阅2室1厅东南南
106㎡3室1厅东南东原·朗阅
暂无数据58万 5472元/㎡
五金商住楼2室2厅东南
86.7㎡2室2厅东南五金商住楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2077元/㎡本周青龙10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

倾国倾城电梯大四房,只需3字头就到手
150.09㎡4室2厅南北倾国倾城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3865元/㎡
倾国倾城两房房东诚心出售
88.36㎡2室1厅南倾国倾城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3169元/㎡
清镇市人民广场,简单装修,添上家具就可以入住,
117.5㎡3室2厅西北红旗路人民广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3064元/㎡
红旗路三室两厅一卫,随时看房,看中可谈
106.11㎡3室2厅北红旗路人民广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3563元/㎡
湖城国际3室2卫,户型方正,产权清晰
125㎡3室2厅南湖城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4944元/㎡
倾国倾城2室2厅南
88㎡2室2厅南倾国倾城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 2898元/㎡
老城区一室一厅出售,产权满二,税费低,随时过户
39.08㎡1室1厅南华龙绿韵丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.2万 3634元/㎡
金枫府邸3室2厅南北
135.39㎡3室2厅南北金枫府邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5023元/㎡
海韵峰景小区环境好出行方便
131.58㎡3室2厅南海韵峰景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3040元/㎡
此房满二,装修好的,无尾款房子随时过户,诚心卖的。
114.79㎡3室2厅南北湖城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4008元/㎡
东原朗阅4室1厅南
130.21㎡4室1厅南东原·朗阅
暂无数据53.8万 4132元/㎡
东原朗阅3室2厅南
106.13㎡3室2厅南东原·朗阅
暂无数据38万 3581元/㎡
新老城区交汇处精装修三房二厅两卫房东急出
127.8㎡4室2厅南湖城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 3662元/㎡
清镇红枫街建行旁步梯二楼99平米急售
99㎡2室1厅南五金商住楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 3091元/㎡
海韵峰景2室1厅南
85㎡2室1厅南海韵峰景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
倾国倾城步梯房六楼两室两厅一卫中等装修急售
89.58㎡2室2厅南倾国倾城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3550元/㎡
绿韵丽都电梯房,三室两厅两卫,产权满五,房东付佣
116.59㎡3室2厅东华龙绿韵丽都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3929元/㎡
倾国倾城4房,拎包入住,房东诚心出售
116.05㎡4室2厅南倾国倾城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4137元/㎡
倾国倾城3室2厅南
122.43㎡3室2厅南倾国倾城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3333元/㎡
绿韵丽都A区3室2厅南
113㎡3室2厅南华龙绿韵丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3877元/㎡
繁华地段三室两厅+生活便利首付低
106.11㎡3室2厅南红旗路人民广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3582元/㎡
西班呀风情街4室2卫,户型方正,诚心出售
142㎡4室1厅南西班牙风情街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 3057元/㎡
倾国倾城2室1厅南北
80.32㎡2室1厅南北倾国倾城
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3959元/㎡
此房在老城区房东诚心出售看中再谈
39.08㎡1室1厅南华龙绿韵丽都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4299元/㎡
此房满五唯一,电梯房,关门卖,看房提前预约
99㎡3室1厅南北倾国倾城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4728元/㎡
查看更多房源