翡翠湾精装 3室 诚心出售 价格可议
148㎡3室2厅南蓝波湾新天卫城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8919元/㎡
保利公园三千郡联排别墅
177㎡5室2厅南保利公园2010别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16949元/㎡
业主直卖乌当 保利公园揽胜组团1栋 3室2厅
94㎡3室2厅北保利公园揽胜组团1栋
75万 7979元/㎡
业主直卖汤泉小区3室2厅1卫东南朝向56.80万元出售
86.3㎡3室2厅东南汤泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6582元/㎡
保利2010丽池 临湖大独栋 上下五层花园一亩 业主诚心出手
373.82㎡6室3厅东保利公园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 29426元/㎡本周保利公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利公园2010丽池独栋别墅花园2亩使用面积2000平 收藏
360㎡9室6厅南保利公园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 27222元/㎡
业主直卖乌当 尚善·御景 3室2厅 96.01㎡ 58万
96.01㎡3室2厅东西尚善·御景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5833元/㎡
2010约克郡 大独栋别墅边套花园500平米,带800万装修
244㎡8室3厅南保利公园2010别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 46311元/㎡
业主直卖贵阳乌当 悦上林里 (白鹭洲)4室2厅
134.13㎡4室2厅西南悦上林里
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6710元/㎡
业主直卖新添寨金穗园3室2厅地铁房出售
101㎡3室2厅南北金穗园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6733元/㎡
业主直卖乌当 悦上林里 4室2厅
134.13㎡4室2厅西南悦上林里
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5070元/㎡
保利公园20106室2厅3卫550.0平米
550㎡6室2厅南保利公园2010别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 25455元/㎡
出售保利公园独栋精装别墅4层带电梯带地暖拎包入住关门卖 收藏
450㎡7室3厅南保利公园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 28889元/㎡
业主直卖乌当 泉天下·泉城首府 2室2厅
67.83㎡2室1厅东南泉天下·泉城首府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8846元/㎡
业主直卖乌当 乌当区幸福里 2室1厅
65㎡2室2厅南北幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 4123元/㎡
保利2010丽池临湖大独栋上下五层花园一亩业主诚心出手
377㎡6室3厅东南保利公园2010别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 29178元/㎡
贵阳市乌当区联排别墅业主诚心出售,产权满二,低税
141.79㎡3室2厅南北保利公园2010别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 13683元/㎡
大独栋别墅边套花园500平米,带800万装修出售
244㎡8室3厅南保利公园2010别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 46312元/㎡
保利公园约克郡独栋端头别墅上下四层产权满两年出手
231㎡5室2厅西南保利公园2010别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16451元/㎡
保利公园独栋别墅,使用面积大。业主诚心出售私密性好
268㎡6室2厅南北拉菲庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 13881元/㎡
聆赏西湖桂林版山水,收藏国际化湖畔别墅。琅玥边户
147.76㎡6室2厅东南保利公园2010别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 21251元/㎡
地铁口四房客厅视野开阔产权满二
111.17㎡3室2厅南泉天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7107元/㎡
房子在地铁口,出小区就是医院,业主诚心出售
55㎡2室1厅南北新添寨105地质大队对面小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5273元/㎡
泉天下-四湖区2室1厅南北
117.9㎡4室2厅南北泉天下
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6362元/㎡
拉菲庄园联排别墅,欧式外观精心设计,户型方正
192㎡4室2厅东南拉菲庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10938元/㎡
振华广场三室两卫满五唯一
127.53㎡3室1厅南雅旭园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5003元/㎡
紫薇郡大门口位置好客厅看出去空旷景观好风光你想
96㎡3室2厅南保利紫薇郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4896元/㎡
保利公园2010檀香3室2厅南
118㎡3室2厅南保利公园2010别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7373元/㎡
新添寨泉城首府毛坯四房,产权在手,看房比较方便
113㎡4室2厅东南泉天下
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7523元/㎡
振华广场旁边正规3房产权满二拎包入住
132㎡3室1厅南雅旭园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4546元/㎡
查看更多房源