业主直卖高新路124平南向四居 诚售48万
124.01㎡4室2厅南十里江南儒家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3709元/㎡
精装二房,产权满二,可贷款
66㎡2室2厅南北083厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5152元/㎡
业主直卖乌当 083厂宿舍 3室2厅
118.86㎡3室2厅南083厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4207元/㎡
业主直卖乌当 恒大都会广场 3室2厅 126.58㎡ 99.75万
126.58㎡3室2厅南北恒大都会广场
近地铁99.75万 7880元/㎡
业主直卖乌当 十里江南儒家 4室2厅
139.39㎡4室2厅南北十里江南儒家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3731元/㎡振华广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主诚心出售新都花园大4房产权清晰
175㎡4室2厅东西南新都花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4572元/㎡
083厂宿舍2室1厅南
72㎡2室1厅南083厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3612元/㎡
翰林毛坯三房,带车位出售,高楼层视野开阔采光充足
127.73㎡3室2厅东南保利林语
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4541元/㎡
083小区精装房,步梯5楼,产权满两年
82.42㎡3室2厅南083厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4126元/㎡
出售振华港湾4室2厅2卫精装还有一个车位
145.77㎡4室2厅南振华港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5351元/㎡
083厂宿舍2室1厅南
78.08㎡2室1厅南083厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3305元/㎡
新都花园2室2厅东南
72㎡2室2厅东南新都花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5000元/㎡
新星园166平错层大四房视野开阔
166㎡4室2厅南新星园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5362元/㎡
出售083厂宿舍3室2厅1卫简装修现价格36万
89.27㎡3室1厅南083厂宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3361元/㎡
顺海花园电梯中层。小区安静。人车风流
99.8㎡3室2厅南北顺海花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5211元/㎡
新都花园3室2厅南北
122㎡3室2厅南北新都花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5738元/㎡
083厂宿舍2室2厅南北东北
65㎡2室2厅东南北083厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4739元/㎡
门口公交站,地理位置很好,随时可过户,采光好。
65㎡2室2厅南北083厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3539元/㎡
振华港湾4室2厅东南北
145.77㎡4室2厅东南北振华港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4117元/㎡
新星园5室2厅西南
153.44㎡5室2厅西南新星园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3585元/㎡
新都花园地铁口三室业主诚心出售
100.82㎡3室2厅南新都花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3869元/㎡
新星园2室1厅南北
82㎡2室1厅南北新星园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5488元/㎡
保利翰林3室2厅南
120㎡3室2厅南保利林语
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
新星园3室1厅东南
131㎡3室1厅东南新星园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
新星园2室2厅东南
87.5㎡2室2厅东南新星园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4572元/㎡
083厂宿舍2室1厅东南
66.88㎡2室1厅东南083厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2692元/㎡
保利翰林3室2厅东南
106.32㎡3室2厅东南保利林语
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5174元/㎡
保利翰林3室2厅东南
119.77㎡3室2厅东南保利林语
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5177元/㎡
083厂宿舍 2室2厅 西
67.91㎡2室2厅西083厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2946元/㎡
新都花园3室2厅东南
123㎡3室2厅东南新都花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3968元/㎡
查看更多房源