首付2万办完 地铁600米 实体现房 送车位
80㎡3室2厅南北金地云麓一号(新房)
不满二次新房54万 6750元/㎡
首付3万办完 地铁口600米 实体现房送车位
85㎡3室2厅东南金地云麓一号(新房)
不满二次新房60万 7059元/㎡
小何长江路地铁口精装修带地暖低首付5万起 配套成熟完善
117㎡4室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁118万 10085元/㎡
口20米 精装修带地暖低首付单价9字头 已开学
95㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8737元/㎡
小河地铁口一号线5米精装修带地暖首付2万起 地段成熟商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁81.88万 8355元/㎡本周碧海花园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小小河低首万科广场旁 精装3房 地铁口百米之遥 三大商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8469元/㎡
东方房开3室2厅东南
99.05㎡3室2厅东南东方房开
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4846元/㎡
业主直卖小河 小城故事 3室2厅 144.05㎡ 79万,手续全
144.05㎡3室2厅南北小城故事
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5484元/㎡
急售小河区地铁口现房洋房两梯两户南北通透
137.92㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁148万 10731元/㎡
南明区山水黔城六组团看河边两梯两户四室两厅
172㎡3室2厅东南山水黔城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5581元/㎡
出门即是地铁站两梯五户随时看房
95㎡3室2厅南美的·璟悦风华
暂无数据近地铁85万 8947元/㎡
黔江小区两室一厅简单装修满二无银行尾款随时过户
67.77㎡2室1厅南北黔江小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4132元/㎡
出门即是地铁站两梯五户随时看房
95㎡3室2厅西南美的·璟悦风华
暂无数据近地铁86万 9053元/㎡
大兴星城4室1厅南
190.88㎡4室1厅南大兴星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4191元/㎡
楠竹花园1楼精装三房两卫,欢迎看房
127.3㎡3室2厅南北楠竹花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4321元/㎡
业主直卖红河路航天园102平三居室 南北通透诚意出售
102.3㎡3室2厅北航天园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6647元/㎡
清水江社区第一小区3室1厅北南
82㎡3室1厅南北清水江生活小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
经开吾悦广场4室2厅东南
116㎡4室2厅东南贵阳经开吾悦广场
暂无数据近地铁85万 7328元/㎡
华田亲水湾3室2厅东南
93.69㎡3室2厅东南华田亲水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7343元/㎡
业主直卖小河 小城故事 今年起有120年旺财旺丁运。。
114.25㎡3室2厅西南小城故事
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5864元/㎡
兴隆苑2室2厅南
90㎡2室2厅南兴隆苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
房子是顶楼复式花园。产权清晰。业主诚心卖,地铁口
195.72㎡4室2厅东南兴隆珠江湾畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6642元/㎡
万科大都会花样3室2厅南
111㎡3室2厅南万科大都会花样
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8378元/㎡
恒大翡翠华庭2室1厅南北
89.8㎡2室1厅南北恒大翡翠华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7684元/㎡
美的一期安个家,124平四房,丈母娘看了都夸你会选!
124㎡4室2厅东南美的·璟悦风华
暂无数据近地铁138万 11129元/㎡
万科商圈旁小区交通便利有地铁一号线站门口有多条公交
52.42㎡2室2厅西南动力厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9157元/㎡
户型方正、产权清晰、税费低、交通便利
128.96㎡4室2厅南小城故事
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5816元/㎡
美的·璟悦风华4室1厅南北
143.67㎡4室1厅南北美的·璟悦风华
暂无数据近地铁145万 10093元/㎡
电机厂宿舍3室2厅南北
86.95㎡3室2厅南北电机厂家属区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6211元/㎡
万科大都会南区1室1厅南
60.07㎡1室1厅南万科大都会
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9905元/㎡
查看更多房源