首付3万办完 地铁口600米 实体现房送车位
85㎡3室2厅东南金地云麓一号(新房)
不满二次新房60万 7059元/㎡
首付2万办完 地铁600米 实体现房 送车位
80㎡3室2厅南北金地云麓一号(新房)
不满二次新房54万 6750元/㎡
小何长江路地铁口精装修带地暖低首付5万起 配套成熟完善
117㎡4室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁118万 10085元/㎡
口20米 精装修带地暖低首付单价9字头 已开学
95㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8737元/㎡
急售小河区地铁口现房洋房两梯两户南北通透
137.92㎡3室2厅南美的·璟悦风华
满二近地铁148万 10731元/㎡会展中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小小河低首万科广场旁 精装3房 地铁口百米之遥 三大商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8469元/㎡
小河地铁口一号线5米精装修带地暖首付2万起 地段成熟商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁81.88万 8355元/㎡
业主直卖红河路航天园102平三居室 南北通透诚意出售
102.3㎡3室2厅北航天园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6647元/㎡
带车位 山水黔城 精装大三室 十一组团停车方便
118.87㎡3室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5048元/㎡
1楼带花园 山水黔城 紧邻中心广场家具家电齐全九组团
130.72㎡3室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6043元/㎡
山水黔城 精装 4室 211平 南北通透 看房方便 有钥匙
211㎡4室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 6957元/㎡
山水黔城 精装三房 带50平入户花园 南北通透 看小区中庭
140.7㎡3室2厅南山水黔城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5330元/㎡
山水黔城 七组团143平 4室新装修带家具关门出售可公积金贷
143.2㎡4室2厅南山水黔城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 7877元/㎡
3室 万科大都会 南北通透 精装 89平 看房方便 有钥匙
89.03㎡3室1厅南万科大都会
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6290元/㎡
地铁200迷 首付5万起 精装带地暖交房
90㎡3室2厅东南美的·璟悦风华
不满二近地铁77万 8556元/㎡
首付4万起 门口200迷就是地铁 精装修直接拎包入住
89㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
不满二近地铁76万 8539元/㎡
首付5万 小河转盘 离地铁四百米 正规4房 毛坯
119㎡4室2厅南北黄埔国际
不满二近地铁人车分流70万 5882元/㎡
跃层复试楼 离地铁 咪 赠送40平 中小雪都在门口
110㎡4室2厅东南美的·璟悦风华
不满二近地铁99万 9000元/㎡
地铁口 跃层复试 首付6万起 赠送面积大
92㎡3室2厅东南美的·璟悦风华
不满二近地铁81万 8804元/㎡
精装小3房 首付5万办完 离地铁口一百米 单价8千多
89㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
不满二近地铁74万 8315元/㎡
山水黔城八组团精装四房带暖气两梯两户房屋九成新
202㎡4室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6683元/㎡
3室 精装 南北通透 乐街小区 看房方便 有钥匙
100.5㎡3室1厅南北乐街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4677元/㎡
业主直卖南北通透三居室 龙湖景粼天著好房急售
85㎡3室2厅南北龙湖景粼天著好城时光
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6706元/㎡
业主直卖小河 小河经开区单位小区 步梯三楼3室1厅
82㎡3室1厅东小河经开区詹阳动力宿舍区
25万 3049元/㎡
业主直卖小河 万科大都会花样 2室1厅 75.39㎡ 52万
75.39㎡2室1厅西南万科大都会花样
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6897元/㎡
小河转盘 首付3万 离地铁三百米 毛坯
90㎡3室2厅南北黄埔国际
不满二近地铁人车分流54万 6000元/㎡
山水黔城8组团带车位 带暖气精装大三室 间间采光 业主急售
131.78㎡3室2厅南北山水黔城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6147元/㎡
万科广场旁 精装3房 地铁口百米之遥 三大商圈环绕
98㎡3室2厅南北美的·璟悦风华
满二近地铁83万 8469元/㎡
南明区地铁口 望城坡站 毛批现房 单价8字头
120㎡4室2厅南金地·云麓一号
不满二次新房近地铁95万 7917元/㎡
业主直卖小河 贵阳恒大溪上桃源 2室1厅
82.13㎡2室1厅南北贵阳恒大溪上桃源
45万 5479元/㎡
查看更多房源