南明区太慈桥铁建城第4态住宅112平带大露台准现房
-
118万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
112㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10536元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
111㎡
年代
2021
-
发布
2026-05-10
-
深度测评
小区中国铁建梧桐苑(南明-甘荫塘)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 :首都师范大學附属中(已开學) 交通3号线太慈桥站 :小区自带、购物中心 医疗:周边贵州医科大學附属医院、小区自带社区医院 服务介绍
-
业主心态问经纪人
我司服务理念:客户至上,阳光交易,真诚服务客户。 作为一名,真诚接待客户,专业服务,免费咨询,房源产权清晰,不吃客户差价,让客户便捷,期待您的来电,我将会热情接听。我的网络店铺还有更多房源,欢迎点击查看房源。
-
小区配套问经纪人
这是新房楼盘.小区配套情况都有成熟的规划.关于位置地段和交通这几个重要的指标.详情一定要咨询我们.决定房子价值的重要的就是地段地段地段.商品房商品房作为一个商品.要具有流通价值和变现能力.买房需谨慎.挣钱不容易.
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
1、一手新房、房开直售、无任何费用。 2、维修基金:104/㎡ 3.:购房(以家庭为单位)且建筑面积90㎡以下:1%,购房建筑面积90(含)——144㎡:1.5%,二套房:2%,三套房及以上:3%(交房后办理房产证时自行缴税)。 4、无中介服务费
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平