一梯两户当清水房出售 兴进漓江郡府金桂府 七星区解放桥临江路
125㎡4室2厅南北兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流129万 10320元/㎡
保真4层复式带大露台看江景 兴进漓江郡府 七星区解放桥临江路
280㎡5室3厅南北兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流238万 8500元/㎡
三层豪装江景挑空复式 兴进漓江郡府金桂府 七星区香格里拉酒店
175.66㎡7室4厅南北兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流588万 33474元/㎡
一梯两户亏本70W拎包入住 兴进漓江郡府 七星区解放桥临江路
122㎡3室2厅南北兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流129.8万 10639元/㎡
漓江首排江景!漓江郡府一梯一户228平5房650万!送双车位
256㎡5室2厅南北兴进漓江郡府
满二人车分流650万 25391元/㎡本周屏风10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一线江景叠墅!漓江郡府三四楼188平送五楼整层带露台290万
188㎡4室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流290万 15426元/㎡
高性价大平层6房!漓江郡府金桂府!一梯两户3.1米层高的洋房
147㎡6室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流160万 10884元/㎡
漓江郡府金桂府首排一线江景!一梯一户大平层5房2厅3卫送车位
230㎡5室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流650万 28261元/㎡
带98平大露台!漓江郡府产权106平3房带双露台98万
106㎡3室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流98万 9245元/㎡
临大街带门面别墅!产权450平7房带三间门面带花园露台停车位
450.38㎡7室4厅北东城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 7438元/㎡
女王必看!电梯7楼 精装修 拎包入住 视野好 厅朝东南
147㎡5室2厅东南兴进漓江郡府
不满二人车分流258万 17551元/㎡
兴进漓江郡府,一梯两户,南北通透高楼层,东边户,
105㎡3室2厅南兴进漓江郡府
不满二人车分流108万 10286元/㎡
漓江郡府金桂府一梯两户南向高性价3.1米层高大平层洋房6房
147㎡6室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流160万 10884元/㎡
金桂府 ,125平四房毛坯,149W可谈
125㎡4室2厅东南兴进漓江郡府
满五人车分流145万 11600元/㎡
此房满二 电梯高层 户型方正 采光足 生活便利
109.31㎡3室2厅南兴进漓江郡府
满二人车分流105万 9606元/㎡
高性价!景观好楼层户型!一梯两户坐北朝南122平3房135万
122㎡3室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流135万 11066元/㎡
业主直卖七星区 桂花园 2室2厅
80㎡2室2厅南桂花园
优质教育3km公园3km三甲医院40.5万 5063元/㎡
漓江郡府金桂府一梯一户一线江景豪装顶配248平5房1350万
248㎡5室2厅南北兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流1350万 54435元/㎡
一梯一户山景房有车位 香山画苑 七星区普陀路彰泰睿城 丰泽园
157㎡4室2厅南北香山画苑
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5478元/㎡
业主直卖七星区 漓江花园 6室2厅
260㎡6室2厅南北漓江花园
优质教育3km公园3km三甲医院99万 3808元/㎡
业主直卖七星区 桂花园 2室1厅有车位架高丨楼边套
65.81㎡2室1厅南北桂花园
优质教育3km公园3km三甲医院35万 5318元/㎡
105万的金桂府4房!无可比拟的高性价!产权124平一梯两户
124㎡4室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满五人车分流105万 8468元/㎡
一线江景!临江首排两面转角景观!电梯中层118.53平大3房
118.53㎡3室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流239万 20164元/㎡
顶复带露台!漓江郡府金桂府产权132平!顶复两层使用264平
132㎡7室3厅南北兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流246万 18636元/㎡
七星区兴进漓江郡府精装高层122平3房2卫房东急售
122.18㎡3室2厅南兴进漓江郡府
满二人车分流129万 10558元/㎡
兴进物业漓江郡府大四房精装修电梯高层
128.44㎡4室2厅南兴进漓江郡府
不满二人车分流168.8万 13142元/㎡
漓江边与香格里拉旁漓江郡府月桂府高性价景观房86平3房78万
86㎡3室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流78万 9070元/㎡
冠城大通华郡小区电梯 三房一卫82万
94㎡3室2厅东南冠城大通华郡
不满二优质教育3km公园3km三甲医院76.8万 8170元/㎡
此房精装修,标准朝南三房,家具家电有,看房随时方便
100㎡3室2厅西南兴进漓江郡府
不满二人车分流120万 12000元/㎡
小区中心位置中间楼层高性价!漓江郡府金桂府一梯两户高拓展5房
143.45㎡5室2厅南兴进漓江郡府
南北通透满二人车分流165万 11502元/㎡
查看更多房源