业主直卖南北通透九岗岭 88平两居室 47万诚售
88㎡2室2厅南北九岗岭小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
西山公园西山早市有车位抬高一楼
127.67㎡3室2厅南中房南巷公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6814元/㎡
89.8万买榕湖公馆好楼层!67.14平南北向2房2厅1卫
67.14㎡2室2厅南榕湖公馆
南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 12779元/㎡
业主直卖榕湖本部可用,桂中,近榕湖饭店旁,送大杂物间,繁华地段。
76.36㎡3室1厅南北近临榕湖饭店旁
69万 9036元/㎡
榕湖公馆低密洋房电梯一梯两户景观层125.69平3房2厅2卫
125.69㎡3室2厅南榕湖公馆
南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 14401元/㎡本周十字街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

榕湖边湖景别墅三面花园五百多平可用达1291平4车库双露台
790㎡8室5厅南榕湖公馆
南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2599万 32899元/㎡
业主直卖秀峰区 乐泰小区 2室1厅
65㎡2室1厅南北乐泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8923元/㎡
高性价!低于市价20余万!榕湖公馆好楼层3房2厅2卫135万
97.67㎡3室2厅南榕湖公馆
南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13822元/㎡
榕湖边湖景别墅三面花园五百多平可用达1291平4车库双露台
790㎡8室5厅南榕湖公馆
南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2598万 32886元/㎡
业主直卖就读榕湖小学! 九岗岭2室2厅
67㎡2室2厅西南九岗岭小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5940元/㎡
城中心湖畔好资源!榕湖边一线湖景别墅三面带花园带三车库双露台
185㎡6室2厅南榕湖公馆
南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32432元/㎡
业主直卖九岗岭小区2室1厅1卫南北朝向38.80万元出售
61.57㎡2室1厅南北九岗岭小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6302元/㎡
榕湖公馆电梯一梯两户坐北朝南141平4房宽景双阳台230万
141㎡4室2厅南榕湖公馆
南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
乐群电梯房户型好中楼层配套设施齐全
59.55㎡1室1厅南北都市桂冠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9236元/㎡
桂湖花园 一梯两户 精装三房 拎包入住
104.56㎡3室1厅南桂湖花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.7万 9344元/㎡
榕荫路3室1厅东南南
78㎡3室1厅东南榕荫路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9333元/㎡
九岗岭小区成熟地段总价低楼层好环境好
51.51㎡1室1厅南北九岗岭小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5825元/㎡
中华 天面独用 采光好 视野佳 交通便利 有太阳能
76.41㎡2室1厅南秀峰东华路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10339元/㎡
榕湖边九岗岭小区成熟地段采光好
96㎡3室2厅南九岗岭小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5521元/㎡
榕湖桂湖旁边,可以用公积金..
133㎡3室2厅南桂湖花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9474元/㎡
西山丽君路3房户型方正可公积金贷款
75.04㎡3室2厅南北丽君路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5064元/㎡
正阳86公寓,小户型,精装修,诚意出售
30㎡1室0厅西正阳步行街居民区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7334元/㎡
三多路3室1厅南
114.81㎡3室1厅南三多路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10017元/㎡
榕湖九岗岭小区两房一厅中间楼层无贷款随时过户
51.57㎡2室1厅南九岗岭小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6981元/㎡
古南们旁榕荫路有院子带杂物间实用面积大可公积金
63㎡2室2厅南北榕荫路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10477元/㎡
信义路桂湖花园步梯顶楼榕湖,三房两厅两卫
118㎡3室2厅南桂湖花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7543元/㎡
乐群精装修四楼采光充足
56.72㎡2室1厅南西凤路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6876元/㎡
西山公园,小区停车方便,户型不错,配套完善
71.11㎡2室1厅南北西山路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4079元/㎡
乐群微笑堂两房一厅步梯二楼双阳台设计诚意出售
62.69㎡2室1厅南太平路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8742元/㎡
秀峰区榕湖古南门,新装修两房,有露台
51㎡2室1厅西榕荫路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10981元/㎡
查看更多房源